Общество
Я так и не понял! Вы за свободное ношение оружия в РФ, или нет?
я за, потому что только так какая-нибудь быдломорда подумает стоит ли ему доставать свой ствол (у пловины ментов ибандитов они все равно уже на руках) , если он в ответ получит. только уголовку ввести если дети получили доступ к стволу, в смысле если взрослые за своим оружием не приглядывают. живем как за решеткой, приячемся от бандитов, решетки на окна, железные двери и т. д. в штатах на твой газон ногой вступить 100 раз подумают, потому что знают, что этого достаточно, чтоб против тебя хозяин дома достал пистолет. постреляют сначала, а потом за несколько лет культура использования оружия выработается у общества сама собой. то что оружие может оказаться у любого взрослого и будет являться этим самым сдерживающим фактором его применения, лишний раз никто доставать не будет
я - за, однозначно и окончательно...
Я против категорически, все друг друга перестреляют.
Не. . ну как. . Все же Вам говорят, что от ментов обороняться и обороняться нужно.. . А собак бродячих отстреливать..:) Конечно за!:)
Нет - однозначно!!
Согласен с "Нелли В"ДА.
Я за.. но мне он ненужен... нехочу вообще с оружием ходить.. находился уже... тошнит... да и законы у нас не работают ...перестреляют невинных...
Все бы хорошо, но видите ли... грань между шизой и нормальностью так тонка, что не определяется... пока гром не грянет. Поэтому я категорически против. Мне кажется, что "свободно носить" оружие будут в основном те, кому хочется пострелять. И не факт, что для самообороны.
я разумеется.. я же тут свободный гражданин или кошка насрала?.. а кто против те пусть в деревню в крепостные идут..
Нелли Козловская
Когда у Васв будут любимые, дети и прочее - Вы по-другому заговорите... Сорри.
я за.. но сначала с психами надо разобраться.
***валера ***
Сначала с психами надо разобраться с оружием,а потом-сдать.
Я-за свободные сношения!
у нас в баку тупой отморозок застрелил 18 человек в нефтяной академии. в основном студенты-дети, вчерашние школьники... .
стрелял только в голову-чтобы наверняка.
кто-то отправил своего ребёнка в институт-а потом в новостях увидел
как его тащат в морг... .
мой мозг отказывается воспринимать такую действительность-хотя по воле случая я проходила мимо, когда там УБИВАЛИ... .
мне кажется я ответила на ваш вопрос....
как его тащат в морг... .
Светлана Марамыгина
а у вас там есть чтоли разрешение на свободное ношение? мне все таки кажется, что 18 человек не застрелил бы, если бы у тех на кого напали было чем защищаться.
***валера ***
И вот если и Вас было оружие...
Я против!
Беспредела мало?!!! А что потом....
У большинства противников свободной продажи оружия проглядывает рабская психология, которую и так усиленно пытается взрастить в людях нынешняя власть. Ааа, беспредел начнется, ааа друг друга перестреляют. Тьфу ты, читать тошно.
Сейчас вон травматические пистолеты разрешили, и что, у нас теперь в стране денно и нощно палят из травматиков на каждом углу? Да, есть отдельные случаи их преступного необоснованного применения, но это лишь отдельные случаи, не более того.
это еадо разрешить, но патроны запетить.
Я против.
Исключено. Слишком много идиотов, укурков, алкашей и неадекватных подростков. Это выльется в кровавую бойню.
Категорически против, чисто зная людей, которые перестреляют всех на месте, только выведи их из себя.
я лично - за, но премьер и др. против :-(