Общество
Торговцы оружием проталкивают занкон о свободном ношении оружием. Вы за?
вы хотите что бы в наших школах шли перестрелки?
Естественно, что им этот закон особо выгоден, лично я сам против разрешения свободного владения и ношения короткострелов, хотя и сам являюсь обладателем коллекции оружия, но охотничьего назначения и не хочу видеть в своем городе кучу отморозков с пистолетами !!!
Мне выходки американцев знакомы, я не хочу такого здесь!
Инна(Алиса) Яцишина
Введение свободного оборота оружия (короткоствольного) приводит к уменьшению криминала на улице.
Людмила Ошарова
Ребята работают активно. По городам России проведены круглые столы за разрешение оружия. Разумеется контингент был подобран специально. Но ссылки будут за что народ За
Выгони из головы тараканов - их там у тебя слишком много.
Насчёт продажи гражданам короткоствола - я только за. Только травматы я бы тогда запретил.
А про школы.. . В РФ на руках только легального огнестрела более 6 млн. стволов. Про перестрелки как-то не слышно.
Айнура Сулейменова
у 6 млн. чел. отнимать не то что с 40 млн. к примеру. больше отнимут больше применят. не сами же.
Людмила Ошарова
Это у тебя в голове мякина набита. не знаешь не статистики не менталитета народа. На америкосов хотите походить. А так школьники применяют оружие регулярно. И Россия никогда не была вооруженной. Хватит вам травматики. Убийцы.
Свободное владение... это не ношение... думаете молдаване культурнее в обращении с оружием?
Людмила Ошарова
Для Не ношение - у нас разрешено охотничье оружие дома. Но мальчики хотят короткоствол А для чего если не для ношения в кармане?
Людмила Ошарова
Это не я, это юрист говорит - население пьющее, население принимающее наркотики, каждый 10 й психически больной, человеческая жизнь ничего не стоит, безбашенность полная. Только раздачи оружия нам не хватает.
лучше сразу каждому станковый гранотомет. или АГС.
Анатолий Петров
АГС и есть Автоматический гранатомёт стануовый. Тяжёл больно, боеприпасы дорогие и без второго номера стрелять неудобно.
нормально же все в чечне и дагестане и носят и живы все....
Людмила Ошарова
Не носят. Но имеют дома ружья. А Его в карман не положишь. Во вторых - далеко не все живы. Много погибает. Другое дело что размножаются они быстрее, чем погибают. А в России не так.
Я против.
Людмила Ошарова
С нашим менталитетом, оружие продавать нельзя.
Людмила Ошарова
Анатолий Петров
Однако же продают.
боевое оружие дициплинирует.. это факт... я за ...но не ношение а владение оружием..
Людмила Ошарова
Это не я, это юрист Ал. Островский говорит - население пьющее, население принимающее наркотики, каждый 10 й психически больной, человеческая жизнь ничего не стоит, безбашенность полная. Только раздачи оружия нам не хватает.
Так оно и есть! Торговля оружием, по прибыли, не уступает наркотикам и проституции
Анатолий Петров
Эта расхожая фраза не относится к продаже стрелкового оружия, тем более - внутри страны.
Полностью ЗА.
Я - против.
Пусть камнями кидаются (больно, но не смертельно)
Людмила Ошарова
Сергей Гильнич
А не думали, что у преступника и так есть ствол...и безнаказанность как раз таки от того, что он знает, навстречу ему пуля не вылетит....
Я хочу, чтобы ты исчезла с Ответов и никогда здесь больше не появлялась.
Людмила Ошарова
О, узнаю борца за демократию. Именно так вы её и понимаете. Уж лучше бы ты не каркала. А то сыр то уже выпал.
оружие - каждому!
Анатолий Петров
У тебя уже есть ствол?
Уже хочу... иногда. Только всё это глупости, никто не разрешит в этом государстве оружие, чиновники за свои жизни побоятся. Уже идёт отстрел судей.
Анатолий Петров
У нас сейчас в свободной продаже есть гораздо более мощные стволы, чем короткоствольные пукалки. Так что власти нечего бояться.
Хм.. . Да, я За. потому что это будет непростительная глупость со стороны государства и докажет никчёмность власти.