Общество

Слышала, что у нас хотят разрешить свободное ношение оружия! Для чего? +

Чтобы у нас повторились американские истории со стрельбой по школьникам?
Елиза Исаева
После срыва желания пукина УМЕНЬШИТЬ количество населения россии, решили "взвалить" работу по уничтожению народонаселения на плечи самого населения!!!
Илья Савельев
Лучший ответ
Просто чтобы было. Владение оружием - право каждого здорового человека.
Julian Belmon
Чтобы, как в кино, коррупционеров по стране всех перестреляли, за справедливость многие и жизнь отдадут
Никакого свободного ношения не будет! Есть два варианта - либо только хранение либо и хранение и ношение. И не каждому встречному.
Елиза Исаева но тут купил справочку, что ты не псих и дава стрелять по всем1
Все случаи подобные школьному расстрелу происходят в местах, где полностью запрещено ношение оружия. Даже охраной.

Так, что насчёт повторений - неправы Вы. Там, где у людей могут быть стволы - стреляют намного реже.
Елиза Исаева Но у нас такого не происходит!
Лоббирование интересов производителя
Для развития отношений.
На руках у населения уже 50 мл единиц оружия.
Azim Alchikov
Елиза Исаева но будет больше. Тогда одна стрельба как в Америке начнется.
Нашу страну хотят развалить, начиная с молодого покоения, уча нас жестокости и оболванивая
Больше половины вопросов, поднимаемых депутатами, по моему глубокому убеждению,
не преследует никакой иной цели, кроме ИМИТАЦИИ собственной трудовой деятельности.
Как правило, эти вопросы носят некоторый налет скандальности и чрезвычайно далеки от насущных
забот населения. Чуть ли не каждый день появляются всё новые и новые бредовые инициативы
"слуг народа" ...;-)
Елиза Исаева нет, чтобы о чемто полезном думали
народу будет дышать легче... после того, как одни перестреляют других.
Не разрешат. Разговоры одни.
Дополнение. В Швейцарии у каждого второго по стволу, причём вполне легально. Там никаких перестрелок и в помине нет.
Карим Макаров
Светлана Погребняк И в Швейцарии постреливают....
отстреливаться от законодателей
у нас тогда любой конфликт на дороге или в транспорте будет закончен перестрелкой
типо для самообороны. Но это не правда