У нас и без оружия трупов хватает.
На автодорогах сколько погибает ежегодно, сколько от передоза, сколько от алкоголя.
А оружие, если по честному, у населения тоже немало.))
Общество
"Поле, поле... Кто тебя усеял мёртвыми костями? "
Еслиб в России было свободное ношение и продажа оружия. было бы много трупов?)
Гораздо меньше чем сегодня.. . В станице где я вырос в каждом доме на стенке висели заточенные железяки в метр длиной, и это не считая огнестрелов и кинжалов в пол метра.. . Один раз было дело когда убивца наши мужики искали в плавнях и привезли с жаканами в пузе и коленях за убийство одинокой женщины.. . Однако сопротивлялся.. . наверное...
Ну сильно больше не было бы. Чернота и так увешана оружием и палит когда ей вздумается, а славяне в этом плане спокойнее, куда попало не палили бы, так что, мож, наоборот, были бы сдерживающим фактором.

мне кажется, что много было бы несчастья. С оружием не шутят. Много горячих людей, неадекватных)))
В Молдавии наоборот уменьшились преступления против личности..
всё бы было усеяно трупами
Сейчас можно свободно приобрести оружие при соблюдении закона условия приобретения оружия. Пулемет только нельзя иметь. И много вы видите трупов?
Сначала да. Но быстро бы успокоились. Поняли бы, что всегда можно получить отпор.
А то что Россияне не имеют право носить оружия - это позор.
В Российской Империи оружие свободно продавалось, его отменили большевики -безоружный народ им было легче расстреливать.
знакомый носил пистолет неделю потом надоело это железо таскать
Риторический вопрос...
когда будет. тогда и увидим.
мне кажется, что водители на дорогах стали бы очень вежливыми и пропускали друг друга
Началось бы тотальное уничтожение друг друга ...
В России и так много трупов Рашка лидирует по количеству убийств людей (где то на 5 месте в мире)