Общество

Зачем наш президент рассказал всему миру про наше секретное оружие?

Kamshat Nurum
Kamshat Nurum
3 303
он рассказал о том оружии которое уже на боевом дежурстве... а про секретное он ни буковки не сказал...
Ирина Кремнева
Ирина Кремнева
81 807
Лучший ответ
Зачем любитель кукурузы обещал показать всем ,,кузькину мать ?,,
и ускоренно делал ядерную бомбу?
чтобы уважали в мире и считались с его мнением...
Путин предупредил власти США и Запада в целом о том, что в случае, если они будут вести себя неразумно, то им в любой момент треснут по башке дубиной !
Про секретное он ещё не рассказывал !
Иван Грозный
Иван Грозный
97 151
Чтобы с ним начали уважительно разговаривать.
Чтобы весь мир задрожал и пал на колени!
Елена Горькова
Елена Горькова
62 381
чтоб остудить горячие головы на западе от поспешных решений
Android Кутузовa
84 368
Разглашение военной тайны.
Про секретное он промолчал..:)
Оля Антонова
Оля Антонова
68 857
попытка реставрации прошлого и старные стереотипы мышления в политике.. ведь задавят экономически без всякой войнушки..
Вика Цыганова
Вика Цыганова
87 956
Это многоходовка. Обычное дело во внешней политике
Блефует, как и Хрущев в свое время. Тот заявлял, что мы клепаем ракеты как сосиски, напугал пиндосов и они раскрутили гонку вооружений.
Vyacheslav Drozdov
Vyacheslav Drozdov
76 071
Разрекламировал СоюзМультФильм !!
Оля Иванова
Оля Иванова
68 548
Наталья Данилова Пиндосня и хохлопидары дрищут. В мультике угрозу увидели и обосрались))
Чтоб ястреб Мак Кейн выбросился из окна с криком "Русские идут"))))))
Врёт.
чтоб боялись
Наташа Сурмач
Наташа Сурмач
49 287
Шобы пендос очковал и дрожал.
Кирилл Аладов
Кирилл Аладов
31 720
Он не наш, мы за него не голосовали.... В чОм прикол называть чужое и не своё нашим и своим ?))
Значит оно уже не секретное.
Леонид Цой
Леонид Цой
15 258
то что приняли на вооружение уже не секрет..
Лена, американцы собрались поставить на вооружение ракеты с небольшими ядерными зарядами, а поскольку в числе главных врагов они называют Россию, поскольку заявили о своем праве на превентивный (то есть не ответный, а первый) ракетный удар, поскольку они уверены, что их система противоракетной обороны собьет любые летящие на них ракеты, то есть они считают себя неуязвимыми, то надо привести их в чувство и показать, что в случае их агрессии против России они получат по полной программе. Они же трусливые, нападают только тогда, когда считают, что останутся безнаказанными. Путин рассказал и показал, какое возмездие ожидает любого агрессора. Сейчас американские вояки поумерят свой пыл, поймут, что Россия совершила рывок в сфере современных вооружений, и им надо догонять нас в этом. Но пока они догоняют, наши ребята, как сказал Путин, еще что-нибудь придумают. Так что у нас есть годы для спокойной жизни, только конченые идиоты могут посягнуть на безопасность России. А секретов никаких Путин не раскрыл. Американцы тоже работают над такими системами вооружения. Только у нас получилось вырваться дальше их, а они отстали. Рассказав миру о нашем новом оружии, Путин показал, что мы не собираемся ни на кого нападать. Молчат об этом тогда, когда собираются нападать.
TA
Tentorium Almaty
12 949
Kamshat Nurum тупенькие америкашки)))) а наш то боец-молодец
на понт взять
чтоб попугать
Это констатация факта. Пускай это понимают, как хотят.
Чтобы ты на выборы побежал.
Руслан Ккк
Руслан Ккк
2 514
лапшичку вешает.
Потому что оно не секретное

Похожие вопросы