Общество

Как воюете с короной... ваше секретное оружие?

изоляцией приправленной качественной отсыпкой, усиленным (от скуки ) питанием, и никакой нервотрепки .. ))
много много лет назад ходил (как тогда называли) кишечный грипп ..температура под 40 и ничем не сбивалась, болели по две три недели; методом аналитического тыка применила противопаразитарное средство (хотя никаких симптомов по жкт не было) температура спала через полчаса .. болезнь испарилась (врачиха долго удивлялась как удалось вылечить так быстро, то.. для чего не существовало препаратов).
------
сегодня с удивлением читаю, что корону убивает противопаразитарное средство ..причем за два дня ...
еще и при вич помогает ..
почему влияет на вирусы врачи пока не поняли, видимо в данном направлении его свойства не изучали. но факт остается фактом.
кстати ..недавно по новостям показывали Израиль и спрашивали у прохожих о их методах профилактики заражения..

старый ортодокс сказал : препараты цинка и ...водочка )) насчет цинка - согласна ...прочее лишнее.
Ирина Глазова
Лучший ответ
лечусь как батька велел https://www.youtube.com/watch?v=BW-cDEK71QI
Meruert Saparalyeva #1 Главное - спокойствие !
***lena*** *** и ищо он сказал... не сдохнете от короны, а вымрете естественным путём.
УДАЧИ)))
уксус, трихопол и канабинойды.
Юра Даниленко
Да просто надо иметь иммунитет к пропаганде по ТВ и в СМИ. И не будет ни какого Коронавируса.
Vанёк -
Спирт хорошо отпугивает.
Сергей $$$$$$
Татьяна Пикалова универсальное средство:)
Полное спокойствие!
Чеснок, лимон, травы, хлорид натрия в рыбном и зерновом соусе на травах, иглоукалование, массаж болевых точек, сливочное масло, горячая вода, самогон с перцем чесноком. Я это и до коровьего вируса в различной комбинации всегда использовал и сейчас то же делаю.
Yj Chris-Jericho