Общество
а вот вы согласны с решением СУДЕЙ -в бое КЛИЧКО ПОВЕТКИН
Естественно, Кличко сильнее.
А Баба Яга, значит против? ! А мне показалось, что это было избиение младенца. Кличко не одного удара не пропустил. А почему нокаута не было.. . да он мальчика Сашу пожалел.)))
Вероника ))))
именно!!!!
Это профессиональный бокс. Он должен быть зрелищным. А то, что показал Кличко - дерьмо полное, позорище. Наш хоть и проиграл номинально, но выиграл морально.
Согласен.
Поветкин проиграл все 12 раундов.
Попал за бой два раза.
Поветкин проиграл все 12 раундов.
Попал за бой два раза.
Кличко всё ещё сильнее.. . Но он испортил зрелище постоянным входом в клинч, это был не бокс, а висение в клинче на измор.. . Да, очень мощные удары.. . Но боксёр такого класса должен драться, а не висеть.
Уверен, что этот бой был договорным. Это политика .Путинская политика, лезущая даже в спорт.
Просто Кличко попросили не убивать Поветкина для поднятия самооценки россиян.
Проиграть Кличко даже теоретически не мог, поэтому дана была установка сделать Поветкина стойким оловянным солдатиком.
Посмотрите последние бои Кличко и вы поймёте, какой фарш был бы из Поветкина.
Без обид. Это правда.
конечно. кличко отказался боксировать и выиграл клинчеванием, задушив поветкина. клинч входит в правила бокса, за это не наказывают. так что выиграл он конечно. и честно и заслуженно.
просто поветкин думал что бокс будет поэтому и вышел против кличко )
Твой Адреналин
не чего было Поеткину нырять постоянно..
Ирина Нигматулина
Скажем так,незрелищно,но в рамках правил.
Sergius .
Насмкешил. Просто Поветкин не ровня Кличко.
Бой естественно договорной для поднятия самооценки россиян.
Кличко выполнил просьбу Путина.
Тактика Кличко вызывает сомнения. Это вообще должно караться.
надо было судьёй Чурова поставить ...тогда всё честно было бы ...
Полностью согласен. Поветкин сколько раз побывал в нокдауне. Три или четыре. Да и счет трижды по 119-104 это не 105-104, чтобы что-то можно было оговаривать про предвзятость. Вобщем, с первым поражением, Поветкин.
Украина - Чемпион..
Ну если честно, да...
деньги поделили задолго добоя! 75% кличко с 26 лямов плюс с тотала копейки
Да, согласен. Кличко победил.
Кличко только и делал, что висел, а не играл. Это не бокс, а тряпка висящая на веревке после стирки.
Sergius .
Купи ,девочка, глаза и мозги
http://www.woman.ru/stars/events/article/64379/
и судьи геи
Поветкин вечно висел на шее, должны были снять очки, а давали тулько предупреждения.
Это только слепой может быть не согласным .
Вполне!!! Кличко проводив большую серию ударов по лецу Олександра!!!
а судьи кто? хрень какая то а не драка