Общество
Бой Поветкина и Кличко это показатель (демонстрация) отношения русского человека к поставленной задаче (работе)?
А я думал что выиграл Котлеткин.
Кличко молодец. не помог Сварог витязю как и лебедеву))
Я не удивлен, что иуды даже из спорта выворачиват политику.
Кличко отметелил единороса, а что ты сделал для России?:)
Наталия Бечина
Сижу в рабочее время на сомнительном сайте
Ничего особенного - просто работа. Бокс тоже профессиональный, поэтому нужно работать на ринге, чтобы бабки получать.
Нет, вы ошиблись
Видите-ли, это профессиональный бокс, который не является состязательным, это представление (шоу - называется) такое, главное здесь ставки и все прочее связанное с наживой. Это выколачивание денег. И Поветкин со своей командой молодцы, немножко ударили по карману Кличко. Но куда делись деньги, Поветкин получил только 6 миллионов из 17.5. Вот это считаю нечестно. Ведь если бы он завалил Кличко сколько бы сразу бедняками стали, те кто ставил на Кличко.
Слово работа не имеет никакого отношения к клоунам с отбитыми мозгами.. . Нет такой профессии боксёр, футболист, теннисист, шахматист и т. д. и т. п. А понапридумывать можно тысячи профессий.. . Есть ещё один клоун - историк моды или кинокритик.. . Огромная когорта дармоедов и бездельников...
А может это просто бой, и не надо к нему относится очень с глубоким смыслом..
Наталия Бечина
)) Уже неделю это самая топовая новость на яндексе
Скажи мне с кем дрался поветка из топовых бойцов чтобы ставить себя на один уровень с Кличко которые пока лучшие в боксе?
Наталия Бечина
Именно это я и указал, что Поветкин не был готов изначально.