Общество
Президент поставил задачу довести долю отечественных продуктов до 90% через 5 лет.Вы знаете как это будет сделано?
напоминает мне одну древнюю восточную притчу, когда мужичок выторговал себе отсрочку смертной казни, пообещав, что за энное количество лет научит ишака разговаривать. На законные сомнения своего приятеля сказал "так за эти годы всякое может произойти. Или ишак умрет, или падишах". Так и тут. Сказать - не мешки таскать. За пять лет или власть поменяется, или население сократится настолько, что отечественных продуктов глядишь и хватит, или все благополучно забудут про обещанное.
Не знаю... но догадываюсь.... и чёт мне уже сразу не очень уютно. :-((
как обычно пятилетку за три года!
Дали бы условия. ( фин поддержка ) Трудяги на пашню и ферму найдутся...
нет, не верю
он еще и ВВП вдвое к 2009 году, и про назначение глав регионов - ЛОЖЬ
Пороговые значения для зерна составляют не менее 95%, сахара - 80%, растительного масла - 80%, мяса и мясопродуктов (в пересчете на мясо) - 85%, молока и молокопродуктов (в пересчете на молоко) - 90%, рыбной продукции - 80%, картофеля - 95%, пищевой соли 85%, говорится в тексте Доктрины.
Кроме говядины у нас все близко к этим значениям.
По свинине и мясу птицы сейчас 70% .
Ничего не выполнимого нет.
По свинине и мясу птицы сейчас 70% .
Ничего не выполнимого нет.
На ввозимых изза рубежа продуктах питания будут стоять отечественные штрих-коды.
это про обед в бутырке
Да бросьте вы, и если молод душой и сердцем, езжайте за границу, как говорится, заграница нам поможет.
Как обычно - только на бумаге
КАК и кататсья на отечественных лимузинах !!!
один такой мне и отдельную квартиру к 2000 году обещал....
Если это будет так то честь ему и хвала ...
а пока что у нас из отечественного только 30% а остальные 70..всякое говно привезённое из за бугра ..химия
партия сказала надо, народ ответил ЕСТЬ!!!!
Об этом он и сам пока не знает - главное задачу поставить, а остальное - дело техники: -)
Задача пятилетки но сельскому хозяйству состоит в том,
чтобы объединить разрозненные и мелкие индивидуальные крестьянские
хозяйства, лишенные возможности использовать тракторы и современные
сельскохозяйственные машины, - в крупные коллективные хозяйства, вооруженные
всеми современными орудиями высоко развитого сельского хозяйства, а
остальные свободные земли покрыть образцовыми государственными хозяйствами,
совхозами.
Конечно знаем.