Общество

Поставлена задача увеличить население ДВ за 12 лет в 2 раза, то есть с 6 мил, до 12.4 мил. Выполнят?

Fuad Javadov
Пусть не звездят))) исчезнет безработица? квартиры что ли будут бесплатно раздавать всем молодоженам?) ) и гарантировать достойную зарплату? не верю! у нас полно неженатых и незамужних, бездетных - из за невозможности обеспечивать полноценно свое будущее
Сергей Веселов
Лучший ответ
Кайзеру Вильгельму II представили двести самых красивых девушек Лотарингии, кайзер, как водится, произнес перед ними напыщенную речь, затем велел бургомистру:

– Вы обязаны сделать из них хороших германских матерей, чтобы каждая родила для меня по солдату для армии.

На это бургомистр, испугавшись, ответил:

– Ваше величество, я всегда готов услужить вам. Но в мои годы… поверьте, одному мне это уже не под силу!
Наташа Онучка
За 12 лет она будет многократно перевыполнена за счёт южного соседа.
Кто будет выполнять? Те, кто это постановление принял? Не справятся.
Эдкарт Ноль
Китайцы перебезчики рожают по 13-15 детей !! В Китае нельзя, а тут сколько хочешь рожай "русских" ! И китаёзы города среди леса понастроили многотысячники !
Если население не выполнит, то довыполнит тот, кто ставит такие задачки.
В принципе невозможно
Нет. Никакой Америки не хватит, чтобы усыновить миллионы дегенератов, что родятся от пьяных дебилов по окончании"программы"..
это если китайцев завезти. ))) что-то я про такие планы не слышал - ссылку можно?
Выполнят, но будет что-то похожее как случай в новогоднии каникулы, где 4 детей с 28 по 8 продержали одних, 2 умерли, одной ноги ампутируют, это я к тому что понаражают ради бабла, но кто следить то будет?
Lilja L
при ссср бы выполненнили а сейчас ни за 100
Конечно выполнят. Только под девизом "ПОДаРИ РЕБЁНКА КРЕМЛЁВСКОМУ ФЮРЕРУ"
Olex Olex artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Пока что нет!