Общество

Какое мнение у вас о матче борца с боксером: Кличко - Поветкин? Который состоялся 5 октября 2013г.

Виктория Ким
я уже высказала свое мнение и в своем вопросе, и в вопросе других. Но хочется еще раз написать - Кличко откровенно провисел на Александре 7 раундов, измотал его, ведь носить на себе 109 кг мало кто долго сможет. От победы Кличко попахивает тухлятиной, т к бокса он не показал. Не интересно!!!!
Александр Котик
Лучший ответ
Жлобы поделили деньги и столкнули двух парней для потехи.
Xanan Novruzov
Сильнейший боксёр не смог повалить русского.
Анна Половинка
Я думаю, что дело не кончилось нокаутом где-нибудь в пятом раунде только по каким-то причинам не связанным с боксом.
Бой скучный, Поветкин скучный....
Чисто коммерческий поединок без цели выявления сильнейшего, возможно даже с предсказуемым результатом. Но что они оба спортсмены, а не артисты шоумены, то показать красивое шоу как в фильмах про Рокки не могли. да и это не нужно было.
Олег Усков
Такое впечатление, что это было заранее спланировано. Призовой фонд был поделен заранее, причём 3 к 1 в пользу Кличко.
А Поветкин все 12 раундов использовал одну и ту же бестолковую в данном бою тактику. Я не верю, что он этого не понимал, и была б его воля, он тактику сменил бы. Он парень резкий, таких слонов-негров валил, но тут видимо было оплаченное шоу, а не честный поединок.. Провисел Кличко на Поветкине 12 раундов, зажав голову под мышку.. Супер. .
Dida**** ********
"я так и знал... "
чудес не бывает =0(
Куплен бой. Кличко бы Поветкина уложил в 4-5 раунде.
Andrey Talovskiy
поветкин напоминал боксёрскую грушу на куриных слабых ножках для маэстро бокса
Не интересный, жаль, что на телевизоре перемотки нет.
Даяна Котова
Поветкин после боя признал, что был слабее Кличко.
4 раунда просто не о чем по кругу, у Саши разумеется опыта мало для такого боя и он был резок уже с первых раундов, опять же Кличко постоянно лежал на нем это не бой это херня, дрался один Саша, воще весь бой сделал один, Кличко только валялся и убегал. В общем рано Саша с таким быком связался, но воля у него крепкая этого не отнять. А болельщики молодцы, хорошо поддержали
Сто гарпунів жабі в цицьку! Клічко-нєпєрєможний завалив би і Геракла. Ну всьо ж куплено) ) Це вже не бокс, це - бізнес))
Denis Sosnin
Виктория Ким " І сказав Бог українцям:
- Дам я вам Кличка!
- А навіщо він нам??
- Ну, буде бити негрів і москалів..
- Офігенно, давай два!!!"
я поняла, что мне не нравится бокс
И волки сыты, и овцы целы. Кличко - чемпион! Поветкин достоял 12 раундов. Зачем? Можно было уложить Поветкина на много раньше. Договорились, что ли...
Олег Усков Чисто коммерческий поединок без цели выявления сильнейшего
я видел только ОДИН нокдаун.. -первый. . остальное все выдумка рефери и подло-грязные ТОЛЧКИ Кличко.. В так называемом 3 нокдауне когда ..Кличко ТОЛКНУЛ и ударил Поветкина локтем - попал в висок.. судья должен был остановить поединок и дать предупреждение Кличко . И таких предупреждений судья должен был дать 2-3 КАК МИНИМУМ ..И еще Как только Поветкин входил в ближний бой ..Кличко ПРОСТО ТУПО НАВАЛИВАЛСЯ НА НЕГО и все ..А как он ПОЗОРНО БЕГАЛ? ? из одного конца ринга в другой ??-жесть.. и ..ПОЗОР ..такому чемпиону...
Такой какой он и должен был быть. Но дело не в бое, дело в дурацком национализме и пустом понтовстве .