Общество

а меня вот больше интересует такой вопрос в деле студента и боксера- почему друзья,которые пришли вместе с парнем,

не поехали с ним в больницу,почему они ушли а повезли какие то кавказцы,а не скорая помощь, вообще какая то мутная история
Alecsey Gybenni
А всего-то надо было студентику извиниться перед кавалером и уйти с миром. ну с кем не бывает: обознался, - ну так сразу же признай свою ошибку с тысячей извинений. Не надо смотреть, на то, что кавалер у девушки не качёк, такой как ты, и невысокий, такой, как ты. Будь честен перед самим собой и перед оппонентом. Тогда будет тебе уважение. Зачем испытывать на прочность кавалера оскорбительными словами в его адрес. Это было ошибкой!!!! Смертельной.

P.S. Реально, удар был сделан не из-за девушки, а в защиту собственного (мужского) достоинства на слова студента. А инфу раздули в прессе, буд-то кавалер напал на студента.
Таня Королёва давай умник, бери дубину и убивай всех кто перед вами не извинился...Бог отмерит и вам той же мерою...
а меня волнует другое... повезли не повезли... какой в том толк (((...здесь ни один с их стороны не признал убийцу убийцей.. а среди ответчиков с русскими никами было более одного против погибшего.... чудовищно.... защищать убийцу это чудовищно! тупое, мерзкое, опустившееся мужичьё...вернее - "оно", среднего рода
Таня Королёва
Жігер Нурпеисов он не хотел его убивать.. а все остальное вами сказанное это просто ненависть ко всей "неруси"...
Александр Смагин Не хотели бы под руки того, убитого громилы попасть?)))метр 90 говорят ростом
И не овечка. А тоже вполне воин
Что за бред.
V...... B......
Alecsey Gybenni это не бред, вчера передача с зеленским была и говорили
Жаль что так получилось. Но студент сам нарвался.
Рустам Шартан
Таня Королёва в самом деле....неужели жаль? )))
Отдел Чс, Го И Мо Аппарата Акима Города Павлодара Молодые люди в возрасте 18-22 лет, особенно занимающиеся бодибилдингом ( в народе - "качки", "люберы"), особенно горячи и не умеют извиняться за свои промахи (чужая девушка) и отступать, а более того, вдогонку способны накалять обстановку нецензурной речью и/или грубыми словами, принижающими достоинство потерпевшего, защищающего свою девушку. Молодой человек видит, что оппонент невысокий и щупленький по сравнению с ним и , значит, можно "поставить" словами его на место, не смотря, что сам не прав.
Отдел Чс, Го И Мо Аппарата Акима Города Павлодара Если бы студент , не смотря, что он бодибилдер, все-таки извинился и ушел, то не нарвался бы на кулак кавалера.
Отдел Чс, Го И Мо Аппарата Акима Города Павлодара Не забывайте, что студен имеет рост 190 см и вес 93 кг. Разные весовые категории, не в пользу кавалера
Таких случаев в России до фига, просто тут чемпион мира попался вот и афишируют. . Я ни за того ни за другого, но знаю одно, если человека бьют в лицо значит на то есть причина. Обоих жаль.. . так глупо жизнь себе сломали
Julia Akhmadgalieva
Таня Королёва ну да, в метро женщина получила кулаком в лицо от громадной гориллы с зоны за то что заступилась, когда вот такие полумужики сидели и ссали в штаны от страха
У нас сейчас время дома 2 и прочего гламура. Воспитываем не мужчин, существ с признаками самцов. Если бы по рассуждать или затусить, они рядом. А вот в остальном только запах остается. И тот не приятный
что вы всё в кучу свалили ..
Alecsey Gybenni а че в кучу то,все концентрируют внимание только на то,что его ударил боксер и что он умер, а то что между этим происходило, не говорят