Общество
Люди живущие в общагах всю жизнь (не студенты) во всех общагах друг другу надоедают до смерти? Просто я сам живу в общаге
и сколько я людей знаю, которые в общагах живут. Все злые и ужасные. И ненавидят друг друга. Потому что приходится уживаться в тесных квартирках или комнатах. Где грызутся с друг другом из-за каждого шороха. Правда ли что люди живущие в общежитиях, это самые низшие и необразованные слои населения?
Нет, не все. Всё зависит от места и от людей, по тем или иным причинам оказавшимся без своего жилья. Я видел общежитие где в коридоре у каждой двери висели шинели с полковничьими погонами. А перед моим общежитием весь двор заставлен иномарками. Со своими соседями живу уже 10 лет. Вместе праздники справляем, обращаемся к друг другу за помощью. Дети у соседей учатся на пятёрки, моя дочь закончила школу с медалью и институт с красным дипломом. В общежитиях живут те кто не считает необходимым ради излишних удобств снимать квартиру, а покупать свои сейчас имеют возможность не все категории населения.
У каждого своя судьба.
не знаю - я прожила со своими соседями 7 лет - потом получили все квартиры - до сих пор общаемся ..вспоминаем... это лучшие наши годы... .
а когда получили квартиру - сыну тогда было 6 лет - он еще долго просился в общежитие. . говорил что там намного интересней - можно по коридорам на велосипеде ездить. да и все праздники у нас весело проходили, со столами в фойею на пляж всех детей по очереди взрослые водили летом каждый вечер....
когда я была совсем маленькая мы жили в общаге в комнатке на две семье- шторку по середине посели и жили. . вот так... нормальные человеческие отношение с другой семьей до сих пор - потом жили в одном доме.... не знаю ка сейчас а раньше многие так жили - квартиру сразу же не давали... -мы вот например кооператив строили ( если б не строили вероятно что еще долго там прожили) - я конечно мало что помню - но родители до сих пор со многие общаются их общаги... никогда конфликтов и не возникало...