Общество
Сложно ли жить в общаге?
Как студент волнуюсь))))
Человек такая сволочь, что ко всему привыкает.)))
Нет, здорово на самом деле. Самое лучшее время.. . Главное, чтобы соседи по комнате были с тобой на одной волне.
нам было классно жить..) ) Уж вам Сами определяйтесь..) )
своё Место ищите..))
lf//yutn ниче проще... вся сознательная жизнь в общаге....
весело))) жить а учиться сложно)))
Не столько сложно, сколько противно и мерзко. Очень редко когда можно найти отменных соседей, тогда и отсутствие некоторых удобст и комфорта не так сильно раздражает и мешает жить. Пусть Вам повезет!
Нисколько. С соседями общий язык всегда найдёте)
Сейчас сложнее, в наше время было спокойнее. Отношения не зашкаливали, были дружескими.
очень сложно. . постояно воюешь за свои права)))
Точно-точно! Я вот уже третий год буду жить, и мне нравится, подруги всегда рядом, задания делаем вместе, веселимся вместе.. . Главное, чтоб соседи были хорошие, а остальное все - поправимо. Да и соседи тоже поправимы, хоть каждый год из комнаты в комнату езди.. . ))))
относительно.
весело - это точно.
главное, сдружиться, а там проще :) не волнуйся, потом будешь скучать еще по общажным годам
весело - это точно.
В начале трудно покажется, особенно если вы из благоустроенной квартиры, а потом привыкните и ни чего нормально жить можно.
Смотря с кем жить и кто в соседях. Лучше избегать конфликтов с соседями и не давать пользоваться своей посудой неизвестно для какого блюда.
нет. нормально, веселее даже
Не то слово. Архи сложно.