Общество
Жутко ли жить в общаге? Часто случались стычки с другими?
Ничего там жуткого! Когда я училась, я была и не один раз у девчонок в общаге института киноинженеров в Студгородке, там отличная дискотека была, я у них даже несколько раз оставалась ночевать, у них было весело и чистенько, мы болтали пол ночи и вообще, почему про общаги говорят гадости? Я ничего такого не заметила, наверное я общалась не с теми, про которых вы говорите...
Там и со своими стычек хватало. Вплоть до убийства.
Жила с 1958 до 1963 года. Дружно. Голодно. Весело. Без криминала.
Не разу.
Бывают и стычки, но чаще взаимовыручка и помощь.
В студенческие годы это была большая семья. Тоскуем до сих пор.
У меня стычек не было, но вот интересно до сих пор кто спер мои трусы?))
сначало трудно... потом домой не выгонишь
один раз за 10 лет
Общага-это большая школа, которую не плохо пройти)) )
Стычек как таковых пока не было, но вот часто заебывают соседи, почему так часто меняю девушек, что я ем, почему варю всего три картошки (!) и многое др. Хотя мне они все до звезды. Считаю что всё общение с ними должно сводится к здрасьте-до с видания)))))
Нормально! Лучше чем в казарме :)
Я в данный момент учусь в не в своем городе и естественно живу в общаге!) ) я обожаю всех моих соседей! житьь очень весело, стычек не бывает, так как это уже взрослые люди. есть всегда к кому обратиться за помощью!)) ) в общаге очень весело!) ) поживешь поймешь!))
жила в детстве с родителями, в силу обстоятельств снимаю сейчас. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СТЫЧЕК. Все зависит от человека, и обстоятельств проживания. Если твоя собственность-одно, если аренда-другое. Твое-качай права, но по делу. Если аренда--полный нейтралитет
Жутко интересно, не то что в квартире --сосет соседа не знает часто