Общество
А в Вашей жизни часто случаются "фатальные" совпадения?)
Утро...Звонок по телефону и диалог : Голос -Здравствуйте. Я -Здравствуйте. Голос -Это Наталья Николаевна из садика.Хочу Вам напомнить,что завтра вы приходите к 10 утра нарядные... Пауза... Я -Девушка,Вы,похоже ошиблись...У меня,к сожалению,пока нет того,кого нужно водить в садик... Голос -Да?Что же это,номер у меня неправильно записан...Ну значит,скоро будет.... P.S. А я вот как раз в последнее время очень часто думаю о том,что пора бы уже кого-то водить в садик...)))
собрался в аквапарк, отдохнуть, пошёл менять бакс, обули удачно на 300 шт, идти расхотелось, на следующий день узнал, что он рухнул.... и похожих ещё было..
Не бывает. Ничего не бывает-такая скука...
Аргын Арыстанов
Вы многое теряете)))
Последнее совпадение с которым я познакомилась год назад принесло мне и счастье и разочарование и радость и боль
Вот я и думаю -а оно мне надо?
Аргын Арыстанов
Интересное,видать,было совпадение.аналогичная ситуация была и у меня-ответ пришел через три месяца - ОНО БЫЛО НАДО.
Да постоянно такое происходит.
случаются)) слушайте внутренний голос-и желайте только хорошего))))
Сплошь и рядом, я уже устал от них...
Аргын Арыстанов
А может стоит к ним прислушаться?
Неоднократно
Я родился 27-го, дочь 25-го, сын 24-го, жена (1-я) -25-го.
Отец родился 9-го, мать 9-го, сестра матери 10-го, мать матери 9-го.
Ну не фатальные, скорее курьезные.... то в тему по курсу жизни... а то и на оборот...
Аргын Арыстанов
А у меня не часто..потому и приходится задумываться)
фатальное совпадение ..это я .)) все повторяется вновь и вновь ночь аптека .. и пусть пройдет хоть лет так 25 и снова ночь аптека ...))
Аргын Арыстанов
О...да...это неизбежное предназначение Вашей Судьбы)))
не всегда!
Бывают. Думаю, что это - засорение нашего информационного поля.
Постоянно, уже и не знаю что делать то прямо с этой напастью! :))
Однажды собрался из Минска съездить в Россию. Ночью с 30 на 31 мая 1999 г. сел в поезд, после обеда приехал в Орёл, а в Минске вечером перед моим отъездом на празднике пива в давке погибли 52 юноши и девушки. В ночь с 12 на 13 августа 2000 года опять поехал в Россию. , а 12 числа затонула атомная подлодка "Курск". Для окончательного решения.
Мне назначили для оформления документов по продаже квартиры в Орле 28 августа 2000 года, а 27 числа сгорела телебашня в Останкино.
27 ноября 2009 года после длительного перерыва пришлось съездить не один день в Москву, выехали в 4 часа утра, чтобы к 10 часам по мск. быть уже на месте. До вечера решили все вопросы, а под утро 28 ноября уже в районе Орши звонит мне жена и говорит, что "Невский экспресс" подорвали террористы. Сейчас поездок в Россию опасаюсь, как тут не поверишь в совпадения.
Аргын Арыстанов
Прямо какое-то фатально невезение ...Интересно было прочесть-спасибо.
Бывает. Приходится мобильник бросать там, откуда его не слышно.
неа
Пора. У меня не случалось фатальных совпадений-то! Я свою уже отводила.))))
Не часто, но бывают
Так это подсказки ЖИЗНИ))) , грех не прислушаться)))
Нет, в моей жизни если и случаются совпадения, то крайне редко.
Аргын Арыстанов
Я полагаю-все впереди)))
бывало, что бывало!
А в ближайшие 2 месяца вот от Этого твоего P.S. = на стенку полезете. . милые дамы. .
))))ну.. . не надо было целых 65 лет рыбу распугивать!!!!
Аргын Арыстанов
Это почему же?)))
А я люблю подстраивать совпадения другим.
Аргын Арыстанов
Экий Вы затейник)
Ну только встречалась, случайно внезапно с людьми, с которыми очень хотела встретится.: -))
О! Моего будешь водить? Потренируешься заодно!
А совпадений и так называемых "знаков" в моей жизни море)))
Аргын Арыстанов
Хм...нет уж,увольте)))
Было однажды, по работе звонила, допустим, Иван Иванычу. Ошиблась в номере цифрой, женский голос говорит что Иван Иваныч на работе. Я ж ей: "В смысле? А я куда звоню? ". Оказалось что позвонила домой и нарвалась на его жену)) )
Потом Иван Иваныч пришел, посмеялись
постоянно!
прям страшно становится....
Бывало, но фатальными их назвать не могу. Скорее нечто забавное - тоже с телефоном зачастую.
Очень редко, как отражение моего внутреннего состояния, но частенько бывают откровенные подставы, когда пытаются повлиять на меня и "совершенно случайно" в строго определенном месте случаются вещи, которые "должны" произвести на меня впечатление. Манипулировать пытаются, чего то после этого всего я совсем перестала верить в совпадения))
Эти совпадения перерастают со временем в закономерность.
это называется вы обменялись информацией, вас девушка настроила чтоб у вас уже кто-то был, а она в свою очередь позвонив второй раз, с ходу не выложит, а будет уточнять: действительно ли эта наталья николаевна
Аргын Арыстанов
Да уж..обменялись,так обменялись...)))
А я в совпадения не верю.
Аргын Арыстанов
А во что верите?
Хорошо, что хоть не с похоронного бюро позвонили.
Аргын Арыстанов
Да..это и вправду хорошо)
"Фатальных" совпадений у меня пока не было. То, что случается у меня - я называю знаками. Например, сижу я вчера в кафе, за соседним столиком парочка. Я так на них смотрю, думаю, что пора уже парня найти. Эта пара встает. ю проходит мимо меня и я слышу как она называет его по имени - Андрей. Че-то подумала, что это знак и моего парня доолжны звать Андреем, а у меня знакомых с таким именем нет. . Тем же вечером познакомилась на улице с симпатичным парнем. И зовут его Андрей. Пока не знаю к чему это, но задуматься заставляет
Аргын Арыстанов
Удачи вам с фатальными знаками Судьбы)
Никогда такого не было, интересно было бы столкнуться с этим, хоть раз...
Бывает и неоднократно, так что если будут дети и водить я думаю надо его в тот садик который вам позвонил, лучше думаю будет...
может все что написано выше это приглашение поискать кандидата для себя вариант это не совпадение а производная разрешон выход на новый уровень и переоценка приоритетов жизненых реалий!
Аргын Арыстанов
Может и так...А поисковик не подскажете какой эффективнее?))))
В этом месяце познакомилась с одним человечком . Интересы, поступки, мысли все все у нас совпало!! ! Так, что мой ответ да, случалось.
таких вот каквыговорите нет
иногда бывают, но не часто