Общество

А с вами часто случались забавные и анекдотические случаи?)

Помниться пару лет назад сдал соседу квартиру... ну показал ему что к чему... в общем пошел утром по делам, а вечером прихожу, а он начинает кричать, где мой лук? Хотел мол картошечки пожарить, а лук пропал... Я у него спрашиваю, а где ты мол пакет оставил? А он показал на место, куда я обычно мусор складываю... Так я говорю вынес лук на помойку... подумал, что это мусор... в общем смешно обоим из-за такой ситуации было)
Сын с невесткой купили квартиру. Пошла на "смотрины". Квартира, как сейчас принято частенько сдавать жилье, без сантехники и отделки. Осмотрела я все, понравилось. Дошла до санузлов. Ванная комната ничего так, нормальная, а вот туалет малюсенький. Как, думаю, тут развернуться? Горшок и тот не влезет. Зову сына, высказываю претензию. Он просто согнулся от хохота. Говорит : мама, это шкаф!!!
Наталья Путина
Лучший ответ
Случались! У меня, например, если настроение плохое, вспоминаю этот случай и чуть не вслух смеюсь и не могу остановиться. В общем хорошее настроение на весь день обеспечено.
Случай такой. Работала я бухгалтером в войсковой части. Я, впрочем, и сейчас там работаю, но в другом отделе. Ну вот. Возник у меня вопрос по работе к нашим офицерам. Пошла я в кабинет к ним. А дверь в кабинет была двойная. Так они, чтобы не закрывалась - кирпич между дверями положили. Так ладно бы вертикально - горизонтально. А я что знала про их кирпич? Перехожу порог - и об кирпич ногой! И падаю "щучкой" в кабинет. И палец на ноге больно, и неудобно, а эти сидят ржут. Самой тоже смешно стало. Ну вот, выяснила я, что надо было, и пошла в свой кабинет. А тут еще вопрос возник. Вот иду я по дороге в их кабинет и твержу про себя : не забудь про кирпич, не забудь про кирпич! И что Вы думаете? Как стала порог переступать, забыла опять про тот кирпич и снова "щучкой"! Тут уж они чуть ли не катались от смеха. А я вместе с ними. И я этот случай всегда вспоминаю и смеюсь.
Было дело даже в шкафу прятался когда муж раньше времени с работы вернулся.. . :)