Общество

А с вами часто случаются неприятности? Как с напастями боритесь? Я вот вино пью)

"Сердце Монаха"... что-то я в религию ударился)
а я смеюсь над ними))))) ) бугога
Татьяна Шувалова
Лучший ответ
А я самогон.
Н)
Нигяр ))))
Мне в такие моменты друзья помогают и поддерживают
Ирма Левина
у меня сегодня мигрень! Таблетки не помогли, а вот стаканчик брэнди и полегчало сразу! :-)
Не поможет. Неприятности быстро учатся плавать
А я в кино сходила вчера на фильм "Антихрист"- здорово поднимает настроение. . Все неприятности просто ерунда по сравнению с тем, что там с ребятами произошло.
Артемова Елена
Вадим Дмитриев еще этого не хватало))
Артемова Елена да ладно, фильм действительно отличный, одна лисичка чего стоит. А пью я водку. И ем бутерброды с омулем. Тоже неплохо веселит)
Я тоже хочу, ДУША МОНАХА
Да. Беда за бедой, неприятность за неприятностью. Сплошные черные полосы. Но нужно перестроиться с негатива на позитив. И начнутся белые полосы. А употреблять алкоголь глупо. Можно втянуться и заработать болезнь (церроз, алкоголизм и т. д. и т. п. ) Позитива Вам!
A(
Aliya (Id108000782)
как известно "Истина в вине", но мне почему-то это мало помогает. Неприятности со мной случаются не скажу чтобы часто, но все же бывает. Я стараюсь просто не думать об этом.
Напасти случаются всегда.... малые большие... не имеет разницы... главное как сам воспримешь. Я например ко всему отношусь средне не переусердствую и не недооцениваю.... Главное с холодной головой... С алком ты зря это дело затеял.... остановись.. хватит.... мало ли что!! ! Попроси совета у друзей... лучше это решать вместе.... Удачи тебе!!!
а я отсыпаюсь!!! !
и никаких напастей!
вся жизнь состаит из приграт надо просто уметь их приодолевать тут не скажешь одним словов как я с ними борюсь (любой ценой)