Общество
Если с Вами случаются неприятности, беда, Вы знаете за что Вас бог наказывает?
Знаю-то, я знаю..., но всё-же строг он, ох строг, я же не нароШно!: -))
Если со мной случаются неприятности, значит я сам виноват в этом!
да
Бог не наказывает. Человек сам себя наказывает. Если что-то плохое случается с человеком не по его вине, например, попадает в аварию, пребиты ноги. Тогда Бог как бы человеку вдвойне возмещает ущерб, например, даёт какой-то талант: человек начинает рисовать или что-то делать красиво. Если человек попадает в неприятную ситуацию заслуженно, то человек сильно страдает, опускается и у него всё плохо.
Когда у меня неприятности и беда, я знаю за что меня Бог наказал. Говорят Всевышний самым-самым избранным и любимым вниспосылает большие испытания, чтобы тот с честью и достоинством преодолевал препятствия.
)))) Порой мне кажется что моя жизнь большой ядерный испытательный полигон, а неприятности взоравнные в них ядренные бомбы)))
знаю, что нет, так было раньше, но я уже все отработала, теперь нет наказания, а есть тупость других
Предполагаю.. . ;)
догадываюсь. уверенным быть сложно в этом.
Причем здесь бог? Человек сам себе и создает эти неприятности .
я знаю, что где-то я что-то сделала не так.. . или просто не повезло)
Не знаю (
И за что радости, тоже не знаю..
По определению, за то что я "вредитель посевов".
Все, что делаешь, обратно возвращается, если не поймешь и не примешь. то это будет происходить вновь и вновь,