Общество

Вы часто плачете? в каких именно случАях?

Сергей Маглич
по-настоящему ревела, когда дочь хоронила 13 лет назад. а сейчас слёз нет. хотя ком в горле частенько накатывает. и тут же изчезает. а так хочется иной раз!
Елена Новосельцева
Лучший ответ
Не ревела и даже слезинки из себя не могла выдавить несколько лет.
А тут недавно один товарищ поспособствовал тому, что глаза на мокром месте.
Крайне редко и только в падушку.
Когда вижу, как умные люди, стараясь потрафить окружающему их стаду, начинают подстраиваться под это стадо.
Как хорошую мелодраму смотрю, так и плачу. Вот на днях всплакнул, когда "Вечное сияние чистого разума" смотрел. Сентиментальный я.
Правда, этим и ограничивается возможность появления у меня слез.
Охренеть . раньше от лука только, а щас даже от кино стал ..
Олег Полозов
Сергей Маглич Привет, Анзор! )
Непростой вопрос . Просто поздороваться зашёл .
Сергей Маглич Привет, Андрей! )))
бывает...
как водовка заканчивается )))
Бекзат Кайратулы сижу и плакаю )))
Плачу от жалости и когда страшно
Очень редко плАчу.. . От обиды могу и бессилия. . Но этого никто не увидит. :-) Последнего раза - не помню.. . Стойкая я и противоядие имею.. . :-))
Когда лук режу, а вот вчера еще термоядерной горчицы нажрался
У меня пропала моя любимая ложка) я плакала. Потом нашлась)
Просто такую нигде не купить.
Alibek Kunuspekov
Не часто. Обычно только над фильмами. Последний раз два дня назад.
Не плачу. Наверное характер мужской, плачу на похоронах. Так обидно, когда из жизни уходят хорошие люди
От душевной боли... бывает... а никто и не застрахован... раз болит - значит жива и Слава Богу...
Vika Makeeva
РАНЬше часто плакала а теперь не очень может больше позитивных моментов в жизни стало