Общество

А вы часто плачете? Легче становится?

Редко... как-то уже не получается по рыдать от души...
Дмитрий Шиманель
Лучший ответ
чуть легчает
Razita A.....
Нет, редко; и легче от этого не становится.
Я плакала когда зуб не так давно сломала (передний!) , как же я рыдала, горе вселенского масштаба... вот уж действительно обрыдалась вся, и ничем было не успокоить меня, тем более был вечер пятницы и на след. день всё было либо забито, либо закрыто, по записи в понедельник...! Слава богу, всё хорошо потом закончилось (ттт)
Ну и по другим поводам плачу тоже, но не так сильно)
Даша Щербакова
Да становится легче
Lyazzat Tuleubaeva
Раньше, плакала, а потом сказала, хватит, теперь вы плачьте и перестала. Легче стало.
редко, не становится.
Лет 35 не плакал...
Юрий Анциферов
былобы каму поплакатся
Хоть плачь, хоть не плачь пока проблема есть легче не станет.
Игорь Ярушин
Нет. Но когда плачу становится легче.
Мужикам позор плакать!
Strelka Belka
Игорь Ярушин Как-бы не так.
Редко. Становится
Игорь Камкин
НЕ разрешаю себе плакать. Как только взгруснётся несколько раз глубоко вздохну и переключаю мысли на другой предмет. Слёзы не помогают голова потом болит.
Последний раз полтора года назад плакал ))) почти пол дня! Ну очень достали! Очень полегчало! Аж как заново родился!
плакать надо так человек выражает свои эмоции, если слишком сильно держать в себе можешь сломаться, просто выйдет какой нибудь болячкой. Лучше плачь, мне всегда помогало))
Как ни странно, легче становится. Только не рекомендуется на себя потом в зеркало смотреть. А-то опять плохо станет.