Общество

А когда люди поноют о своих проблемах и выплеснут это на других им легче становится?:)

Нет у них это обычно по кругу:))
Максим Фигловский
Лучший ответ
Кому - как!
R. M
да это же вампиры -энергетические
Дарья Чехова
Юрий Рассохин Приветик:))
Ога-временно легче:) Но не ведают они того, что все выплеснутое может обернуться против них самих в Будущем-враг не дремлет, да и молчанье-золото. На вопрос "Хау ар Ю" всегда следует отвечать "Ай эм Файн! ",и большой привет:)
Наверное. Тяжелее, когда ноешь сам себе и в своих проблемах винишь себя.
Настёна Гриценко От этого с ума сходят.когда себе токо.
Человек в беде ищет родственную душу а не желание "помучать других" другие могут закрыть глаза и заткнуть уши чтобы не видеть этот мир с его страданиями и скорбью
Да, это как помойное ведро. Ищут себе, а найдя выплёскивают.
Поныл одному, пока дошёл до хаты, встретил троих нытиков. Биятьт, опять не в мою пользу.
Талип Алимов
Конечно, легче. Послушают, пожалеют, а кто-то, может быть, подскажет и выход, до которого сама не додумаешься. Если все будут молчать о своих бедках, мы превратимся в сбоище целлулоидных Барби-Кенов, у которых все ОКЕЙ :)))))
все люди хотят жить без проблем и что бы им легко было, вот всеми возможными путями облегчают себе жизнь.
Юлия Пузырева
Ясен пень!
Eii Le
Это у женщин обычно. Мужчины в себе все держат. Наверное поэтому среди них больше гениев, а среди нас тех, кто в искусстве. Но это по словам женщин
Легче, когда выслушают и помогут, или дадут совет. Если нет, то становится ещё хуже.
Роман Гогинян
девушкам