Общество
Вы любите высказывать своё недовольство?Вам от этого легче становится?))
Иногда люблю поорать) ) Пар уходит в свисток, но остаётся противное дурновкусие.
Не люблю. Легче не становится.
Люблю, как большенство из нас, сказать свое мнение по вопросам, которые меня задели, взволновали.
Однако нужно, прежде всего, знать место и время, когда можно и нужно- это делать.. .
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни, болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы, лавиной снежной.
Бедою разразится, словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь, без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся…
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни, болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Бедою разразится, словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь, без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся…
О да) Разрядишься и сразу такая легкость))
Нет.
Я обычно замалчиваю свое недовольство, но когда оно потом вырывается наружу, это ужасно)))
Смотря где. Если не удовлетворена качеством услуг, которые мне оказывают, например, в ресторане или салоне, то кнешна говорю об этом. Пусть переделывают. Ну, а если по поводу жизни в целом, то, во-первых, это никого не интересует, а во-вторых, легче от этого не становится...
не легче а ещё хуже.
О-о-о, да! Мне просто необходимо громко высказаться и желательно чтобы объект недовольства услышал!
люблю. легче.
правда моё недовольство всегда аргументировано и легко устранимо.
С гневом, правда сложнее-практически несдерживаемый и с последствиями.
А недовольство-это такие цветочки....