Общество

У вас есть фраза после которой вам жить легче становится? )

Не поваляешь, не поешь.. .
К любым косякам)
Халида Тагиева
Лучший ответ
Есть: ну, слава Богу!
есть.. Бухнём!!!
Давай я тебе открою счет в Швейцарском банке...
не падай духом где попало

а, вот еще вчера стишок прочитала )

Как-то раз,
у ящерицы оторвался хвост.
Причем, ящерица скончалась,
но из хвоста выросла новая
ящерица.
Еще КРАСИВШЕЕ!
Да на работе когда что то идёт не так скажиш раз "Но не себе же делаю" и как от души отходит ...
Всё Нормально!
и это пройдёт
Денис Зыков
Мне помогает, если кто-то просто скажет : "Не волнуйся, все будет хорошо! "
Наверное, кажется, что если человек так говорит, то он в этом уверен. И это мне придает уверенности.
Олеся Козина
Фраза для меня ничто, а вот чувство любви к моим самым родным - дает жить и любить жизнь
Милая, вот тебе деньги - купи себе шубку, машину и отдельную квартиру)))
Сегодня будет зарплата
Мишка Medwedь
Все что не убивает, делает нас сильнее.
Евгений Савран
у меня эта фраза звучит так-все пройдет, пройдет и это (если что-то конкретное имеется в виду) или так-ничего, все образуется...
Владимир Рогов
Не парься. Все. что ни делается - все к лучшему. Нет добра без худа и худа нет без добра.
Даже если весь мир встанет к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам.
Олександр, Ваша зарплата .
Бог с ним с этим хорошо.. , лишь бы хуже не было