Общество
вы часто плачете?чем это вызвано?
Нет, не часто, просто слезами никаких проблем не решить.
Слёзы очищают и успокаивают.
Настроением вызвано и как то раз Кленовый лист залетел ко мне как-то в сырую погоду.
Он сам попросился нарисовать его. Он когда-то был так молод и непорочен. Однако сильно разочарован. Скорее напоминал ДАМУ, всю жизнь ждавшую принца. Пожелтел уже изрядно и под сильным порывом сорвался.. . Зато не жучок, и червячок его не коснулись. За всю недолгую жизнь ни разу не случилось отложения солей и не мучал ревматизм. Повышенную гибкость треннировал учитель фитнеса дедушка Ветер и, мастер Водных процедур - Дождик.
Всё было совершенно бесплатно. Может это какая-я то рекламная акция? - сомневался лист.
Но вот прошли былые времена, похолодало и встал вопрос о смысле жизни. "Вижу что скоро упаду, - говорит он, - О Сущий помоги же ты мне, найти ту дорогу обратно. Зачем всё это? ".
Далее следует печальное продолжение: - "сущий" не был ГУРУ, самое большее что он мог сделать это повесить его на стенку. Там он провисел некоторое время и "...сгинул в Январе в чужом дворе".
Так если посмотреть это не самая бесполезная жизнь, А может быть и самая бесполезная.
теперь реже))) ) отплакалась....
Чаще всего плачукт дети и женщины.
Цитата.
Моих слез никому никогда не видно, все же я часто плачу внутри.. . Обычно это состояние не мое, оно вызвано тем, что я чувствую окружающий меня мир. Бывают слезы радости, бывают - боли.. . К сожалению, чаще боли. Последний раз был не так давно (вчера) . Комок к горлу подступил, когда встретилась взглядом с худеньким дедушкой, ищущим в мусорке пустые бутылки. Он был в старой, вытертой, но чистой и аккуратной одежде. С ним рядом сидела рыжая старая, но не голодная собака. Я почувствовала его боль обреченности на подобный способ заработка денег и одиночество (брошенность).. .
Но тем не менее, его взгляд был приветлив и добр. Мне захотелось помочь ему хоть чем-то. Я поздоровалась. Разговорились. Денег он принципиально брать не хотел, взял только после того, что я их предложила потратить на корм собаке. Он получает мизерную пенсию, сам не пьет, не курит - все заработанное уходит за квартиру и для собаки.. . Он просто НИКОМУ, кроме нее, НЕ НУЖЕН
Цитата.
почему то, да.. . вызвано тем что в душе накопилось, а выплеснуть не могу ((((((((((( а у тебя как с этим?
Иногда бывает.. . совершенно разные причины.. . усталость, депрессия.. . да мало ли что может в жизни случиться!