Общество

Почему моя мама так часто плачет?

kostyanmks
нервишки шалят, иль ты доводишь?))))
ничто не приносит радость, а ты что ж, не можешь хоть чуть-чуть напрячься и сделать её жизнь легче и счастливее
Эдуард Асадов

"Не заставляйте женщин плакать! "
В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда -
Не заставляйте женщин плакать,
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин,
Не расколола сердце вам -
Не заставляйте плакать женщин,
По необдуманным словам.

Прощайте женщин! Сокращайте
Предел, бросающий вражду,
И никогда не изливайте,
На женщинах свою беду!

И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия -
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.. .

И пусть вам будет как награда,
За бескорыстие труда,
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая НИКОГДА!

Чтоб от раскаяния не ахать
И не краснеть вам от стыда,
Не заставляйте женщин плакать,
Вовек! Нигде и никогда !
может, не знает, как прокормить семью;
у многих нет выбора на этот счет
Олжас Балагазы
наверно климакс
Юрий Матков
Берегите маму, умрёт ваша мама-тогда вы поймёте-зазолото маму не купишь нигде. Спросите её, что случилось, приласкайте, помогите ей. Поцелуйте и не огорчайте-и высохнут слёзы на её лице.
Оля Оля
Потому что часто её бьешь..
Айман Я
депрессия
Денис Кораблев
одинокая наверно...
Ярослав! Вы мало уделяете время маме.
Потому, что она одинока в душе и от непонимания близких людей.
пусть плачет, что в этом плохого ?
Юлия Герман
Ирина Шамрило А что хорошего?
Потому что часто ругается с родственниками? Наверное со своей мамой часто ругается, т. е. с твоей бабушкой? Твоя мама уже взрослая, у неё сын, т. е. ты, а бабушка всё лезет со своими советами. Может так? Может быть у неё кризис, после 40 лет личность человека перерастает его стасус и стремиться его повысить, отсюда может возникнуть невроз, стресс и т. д. И ещё 45 лет - критический возраст для женщин.
если ей за 40 то это нормально, в таком возрасте все плаксивые, ничего страшного, у меня мама тоже часто плачет особенно когда растроишь или фильм плаксивый идёт, и ещё может человек ранимый сам по себе
Ilya Voronoff
Что-то её беспокоит, поговори с ней....
Радости не хватает.. . Что-то плохое в последнее время случалось?...
наверное кто-то обижает. или просто кто-то нравится.
часто огорчаешь