Общество
Почему некоторые мамы не спешат успокоить своего плачущего ребенка в общественном транспорте...?
Они или замотанные или просто слишком сердитые Много причин бывает
Меньше пописает. Всё экономия на памперсах
Устанет - замолкнет.... можно потерпеть, все были или на месте мальца... или на месте родителя. :-)
Да некоторым мамашам, вообще откровенно насрать как ведут себя в обществе их дети .А потом частенько, в различных ток-шоу, можно видеть как они, слёзно заявляют, что их ребёнок никогда бы на такое не решился, он просто на некоторые вещи неспособен .
Пофигистки.
"Свое говно слаще воняет"
Видимо, их умиляет плач своего ребенка.. ) Другой причины нет. Хотя большинство женщин все же пытаются свое дитятко успокоить)
Они привыкли к его крикам.
У вас есть ребенок? Скорее всего нет. Этим все сказано. А если все-таки есть и вы вкурсе, что порой успокоить орущего малыша совсем непросто, имеется еще одна причина. Понятие воспитательного процесса. Если ребенок заметит, что, когда он на виду у незнакомых людей, родители с ним сильно церемонятся и выполняют все капризы лишь бы он успокоился, он быстро усвоит навыки юного манипулятора и будет каждый раз закатывать истерики в общественных местах для того, чтоб добиться своего.
потому что это НЕРВНОЕ)) ) уже сама не слышишь как твое чадо орет, это бывает после десятка бессонных ночей (если ребенок маленький) . Ну или она его так воспитывает, мол слезами и криками ничего не добьешься...
потому что некоторые малыши неугомонные и еще больще криков поднимут если их успокаивать