Общество
Почему некоторые приходят в гости со своим самогоном, заявляя, что "будут пить только своё"?
Они принципиальные или хотят выделиться?

могу к Вам девушка прийти со своим, при этом принципиально не выпендриваясь могу не пить, или, что подадут)))
дрова это дуб

Русский крестьянин Герман Стерлингов считает, что в России нужно закрыть все винно-водочные заводы, расселить население крупных городов в деревни и разрешить им производство собственного вина, пива и отчасти даже самогона...
Так как вся эта промышленная водка, вино и т.д. - изобретены "наукой", которая направлена на спаивание русского народа...
Таким образом, мы видим, что если в реальности реализуется мечта Германа, все в гости будут ходить со своим "самогоном"..
И с точки зрения русской традиции - это нормально...
Rodion Skatov
как "птица курицына" поживает?
не изменяют...
гм.. я со своим чаем и спрайтом прихожу..
Хороший самогон считается безопасней любого магазинного пойла. .
Это выпендреж, но немного. . самореклама. .
..
Я не имею ввиду случай, когда его пьют в одиночку, никого не угощая.
..
Подобное поведение не редкость и таких людей надо понять. У меня есть знакомая обрусевшая узбечка, она приходит в гости со своим коньяком, он у неё специальный из Греции, она его любит и ничего кроме него не пьёт. Выпьет пару рюмочек, и всё хорошо.
Возможно это провокация, или же рекламный трюк.
Может, у них от "Хеннеси ХО" изжога.. . И от шампанского пучит....))
Ну вот сразу злой умысел искать: ) Может, человек смешивать не хочет?:)
Ни то, ни другое. Просто каждому свое, у каждого свой вкус. Я тоже в гости и на праздники прихожу со своим пивом, просто потому, что другие напитки не люблю. Водка, вино итд итп.. . Я пивка своего попью лучше
Мутный ваш самогон, я лучше свой буду пить.
Для того, чтобы понять, придется попробовать, и не одну стопку, а как минимум 3 для обсуждения и еще 5 для понимания вкуса.
старый Славянский обычай
придти в гости со своим питиём
надежда на долгую дружбу
придти в гости со своим питиём
надежда на долгую дружбу
потому что им без разницы лишь бы нажраться в хлам чтобы их потом домой повезли
Типа понты... а может, бояться что отравят его хозяева