Общество

Почему некоторые мужчины избегают общаться со своими тешами? )))

Точно так же как и некоторые женщины со свекровями))))) Жизнь мы выбираем мужей они жен, но родственники их не всегда такие как нам бы хотелось
Fan-Fan Tyul'pan
Лучший ответ
Я с удовольствием. Согласна стать моей тёщей? :)
Дык... стрёмно как то.... умерла она 10 лет назад. :-(
эх ТЕЩА моя полушобок стеганный ---неужели я не стою твоей дочки долбанной :)))
Ине только с тещами. Разница поколений.)
Janara Abdualiyeva
Нет ее у меня (((( Уже лет пятнадцать...
Разные по характеру.
а женщины со свекровями...
Евгений Галус
....возможно, - некий барьер из-за неких стереотипов ...
Алексей Усов
Не знаю. Я свою люблю. Здоровья вам, Лидия Михайловна!
Галия Оразаева
Ольга Сёмочкина Думаете она тут бывает? :-)
Не нужно рассказывать даже родителям о ссорах в семье, чтобы было легко и просто общаться с родственниками, а не объяснять им причины своих проступков. (Иногда даже самому бывает стыдно за своё поведение, а перед тёщей и подавно).
Игорь Бобров
у меня отличная теща.
Anuar Kuanyshev
опыта нет
Я любил свою тещу.. . Какие она пельмени делала, чудо...)))
У нас, ингушей, муж не видеться с тёщей (и вообще с родителями жены) на протяжении всей жизни)) )
это жизнь детка
Не было еще тещи.)
Сергей Любарь
Потому что у неё, как правило, совсем не бескорыстный интерес к зятю.

Когда приезжаешь к теще по приглашению на блины (на шашлыки) , часто попадаешь на хозработы
Natalia Penner
Наверное, чувствуют негатив со стороны тёщи.
У моего мужа с тёщей были просто идеальные отношения
Это стереотип из анекдотов. В жизни, чаще всего, совсем наоборот. Вообще, мне кажется, что умных и терпимых тещ гораздо больше, чем свекровей. Хотя мне, как и мужу, с этим повезло.
Тоже неплохо! - сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу. /Плутарх, "Пир семи мудрецов"/
Даже не знаю, издревле идет эта неприязнь, какой-то животный инстинкт что ли.. =))
ониже СТРАШНЫЕ))
Natalia Penner чудо ты моё ))) кто же страшную тещу выберет?
Anar Xurshudov угу, тогда по логике - жена тоже страшная должна быть...они ж РОДСТВЕННИКИ))))
умирает теща. у изголовья 3 час сидит скучающий зять. взгляд тёщи равнодушный, тусклый, вдруг цеплается за полёт мухи, и начинает оживать и бодро следить за насекомым.
заметивший взгляд зять, с возмущением
--Мама! Не отвлекайтесь!
Если тёща дура то зачем с ней общатся?
Комплексуют наверно