Общество
почему в России если мужчина плакает то значит он тряпочка?Русский мужик - твердый мужик?Мужики не плачут?:-))(вн)
Блииинн,мне и поплакатся в жилетку нельзя теперь !!!:-))Я В ШОКЕЕЕЕ!!!:-))А если эмоции не выдерживают и хотят вылететь наружу то все равно надо както воздерживатся чтоли???Почему??Што в этом такого??:):-))
Как хочешь, так и выражай свои чувства! Кому не нравится- посылай на....
Что такого?
Слабая психика. слабые нервы - вот что такого.
Если ты не стесняешься - рыдай ради Бога.
Но только не называй себя настоящим мужчиной.
У настоящего - стальные как канаты, нервы, огромная психологическая устойчивость, мощная сопротивляемость внешним воздействиям.
И Сила.
А ты - тряпочка.
ты не ошибся.
И Сила.
А ты - тряпочка.
ты не ошибся.
ДА нужны тебе эти условности, человек волен делать то, что ему хочется, без чужого мнения и влияния Плачь, смейся, живи!
Бывают случаи когда не стыдно. Например когда дежуришь у дверей в реанимацию за которой твой ребенок.
Наоборот надо прорыдать душевно, главное чтобы никто не видел, умыться. попить чаю или кофе и жизнь покажется красивей!!!!
равняться на общественное мнение в данном случае считаю недопустимым. приперло - ну в ванную сходи, посиди полчасика и нормально всё будет. а вот на людях лучше не надо - не правильно поймут, менталитет не тот, согласен с вами.
не принято просто в нашем обществе мужикам, таким образом проявлять свои эмоции. . плачь на здоровье! только не на виду у всех. я знаю незаурядных и крепких во всяких смыслах мужиков, которым случалось иногда плакать. это неприятно видеть..
я думаю это связано с воспитанием мальчиков. ведь ещё в детстве мальчикам говорят, когда им больно, не плачь не будь как девчонка. а сейчас это будут воспринимать как слабость мужчины, если он заплачет.
Я вообще то добрый человек и при виде плачущего мужчины мне хочется его добить из жалости.
Да тут на самом деле зависит от того, какой ты человек. Я всегда эмоции в себе держу.... мне это свойственно. Ну если тебе никак - пожалуйста
Русские мужики настолько суровы, что вытирают ж... пу наждачной бумагой
эмари плачут и че? Глядя хотя бы на одного из них ты скажешь, что он мужик?