Общество

Вот тут некто Задорнов высказался:"Россия в очень глубокой ж...,извиняюсь-яме. Но русский мужик упорный, он копает еще

глубже". Что заслуживает данный субъект, аплодисментов, или ржавой трубы в темном подъезде? Или, какие будут еще варианты?
Nataly Popova
Да его вобще в последнее время понесло не в ту стороону . Вот что он сказал о своих соплемениках (латвийских русских) : "Я тоже думал, что это буфером будет, но большинство русскоязычных в странах Балтии начали зазнаваться. С одной стороны, русскоязычных в Латвии мне жалко, с другой стороны, зло берет. Они, приезжая в Россию, начинают нос задирать. Ребят, вы потеряли русский язык, но не выучили латышский! Вы практически изгои. Вы могли быть буфером, а стали изгоями. Вы могли быть связкой".
По себя скажу что я довольно свободно владею местным языком. Причём лучше чем сами латыши. Я когда училась в училище , то сдав экзамен получила удовлетворительную оченку(это при том что язык пришлось изучать очень подробно вместе с правописанием и грамматикой)
Людмила Джура
Лучший ответ
Не зря капает ! :) Знаешь, что на той стороне земли ? :)
Серик Сарсенбаев Думаешь, Австралия? Если от Москвы брать, то совсем ничего - Тихий океан. Но идея интересная!
Как это не парадоксально.. . но у Задорного иногда мелькают здравые мысли.. . )))
Жидяра, которому дозволено официально обсирать русских, заслуживает только второго (или другие варианты с тем же финалом)....
Юрий Яковлев
Можно, конечно, и трубой. Но самое неприятное, что он прав!
у вас налицо обострение поцриотизма головного мозга
Елена Чаку
Это сказал американский госсекретарь в 1996 году.
После того, как не сбылись его прогнозы по распаду России.
Задорнов наверное процитировал.
Даниил Бочаров
задорнов (настоящая фамилия - Подзаборнов) старый исписавшийся пошляк. Не надо обращать внимание на то, что он из себя изблёвывает
Людмила Батова
Елена Чаку он давно ничего не пишет, а берет "шутки" из интернета - с сайтов башорг и яплкал, потом впаривает бабушкам на "концертах"
Сам стареет, а жадность молодеет. Задушит, наверное.
Артур Черняев
Хоть в большинстве случаев он несет полную херню (про двойное движение к солнцу и пр.) , но в данном случае он абсолютно прав...