Общество

почему в России ,расцвёл махровым цветом ФЕМИНИЗМУС? из радио орут шо мужик обязан содержать семью и рано помирать!?

Anatoliy Igorevich
Да вот "хрен" этому радио.
Светалана Созыкина (Воробьева)
Лучший ответ
Оно так всегда было почитай ДОмострой
Паша Широков
да обязан))) какие-то проблемы батенька?))
Anatoliy Igorevich Привет!) у женщин продолжительность жизни огромная! а мы типа должны тащить Вас))) + прихоти выполнять -типа шопинги и т.д))) ан нет!!! заработай и потрать!"!!) разбаловала Вас это коммунистическая зараза!!!)
Не кричи. Так было, есть и будет))
Anatoliy Igorevich Привет!) полная несправедливость!!!) мне аж по лбу стукнула особа в споре)))) ну уж нет )))покажу где раки зимуют))))
ога, пусть мечтают )))
Мах А
закон сохранения энергии, где-то убыло, где-то должно прибыть.... не хотят мужики ответственности, вот и приходится нам ее на себя брать! А радио врет. Семей, которые содержат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужики - раз, два и обчелся. А помираете вы сами из-за неумеренного потребления всяческой дряни!
а у вас мужиков ---теперь не принято семью содержать??
Акмарал Калаулиева А у вас женщин принято жить жить за чужой счёт а как насчёт самой заработать
Эт не феминизмус, а ровно наоборот. Радоваться надо!
Не надо рано помирать. Кто тогда содержать будет?
Елена Павлова
Готовят, поляну для других мужиков. Голодом не изморили, войнами не добили. Решили что у женщин, мозгов больше. И тут их ждёт фиаско. Женщина из покон веков, хранила домашний очаг. И ждала, своего добытчика, с охоты. С добычей, или без, но ждала. И сейчас ждать будет. На самом то деле, женщина по своей натуре слуга. Да она хорошё может справлятся по хозяйству, не зависимо от его величины. Но изюминку, к облегчению труда, внесёт именно мужик. Колесо создал, именно мужик. Как? А рубить лес, кто ходил? Мужики. Они то и заметили, что большой вес, легче катить, чем тащить или толкать. Ведь первые колёса, делались из дерева. Так что, уважаемые женщины, боготворите своих мужей и они принесут изумительные плоды.
Olga Artemeva
У тебя вопросы взаимоисключающие. Феминистки хотят брать на себя тот же груз обязанностей, что и мужики: они, мол, ничем не хуже) Хотя почему хуже? По-моему девушкой во многом быть лучше) Если карьера не сложится, всегда можно выйти замуж за состоятельного мужчину, возлежать на диване и нифига не делать) ) На 2й вопрос отвечаю: Ты сам себя не будешь чмом ощущать, если тебя женщина содержать будет?
Muhabbat Izatullaeva