Общество
В современном обществе равноправие между мужиком и женщиной. Ну и пусть женщина зарабатывает больше и содержит семью?
Добивались равноправия-теперь всё честно. Нечего от мужиков требовать невозможного. Мы теперь равны.
Да нет.
Мы равны никогда не будем, так природа за нас уже решила.
Мужчина сильнее и физически и (в оригинале) морально.
А вы можете расценивать "равноправие" как вам удобно... .
Мне нравятся умные, красивые и независимые женщины.. . Но все-таки, такие женщины, стараются выбрать мужчину, который ее сильнее. )))
Высказывание слабого мужичонки, нашедшего отмазку своему безделию и никчемности.
Танюша Б
Ни в коем случае, я то как раз и выступаю за привилегированное положение женщины в семье, но ведь вы сами хотите самостоятельности и равноправия с мужчинами. Это сложный вопрос.
В нормальной семье так и есть. Кто сколько может заработать, столько и приносит в семью. Но если женщина выходила замуж за деньги, или мужчина женился на деньгах, тогда как? Вопли будут каждый день.
А я думал что женщины в оранжевых куртках, с кувалдами ушли в прошлое... Давай их ещё на шахту загоним, сталеварами поставим... Уверен, они бы справились, но только мы потом искали бы что то, на чём глазу было бы приятно отдохнуть....
Это не равноправие а залезание женщин
в мужские права и мужские объязанности.
и в мужские брюки самым бестыжим образом.
Мужик даже гомик не носить такие натьянутые
узкие брюки
в мужские права и мужские объязанности.
узкие брюки
и чего?? ? и так уже больше Вас зарабатываем. и семью содержим и ещё по дому все делаем и детьми занимаемся. . и ещё собой успеваем.
плохо это коненчо. . феминизм как и шовинизм это недостойное занятие скучающих людей кот. занятся больше не чем как делить занятия на мужские и женские. вот как Вам сейчас.
Nn Nn
Надеюсь мне не придёться исполнять женские обязанности,лучше сразу расстреляйте и не издевайтесь...
Так в России в основном так и есть, т. к. мужское население деградирует во всех отношениях.
Хм. . А мужчина зачем тогда будет нужен? :-) В качестве осеменителя, что ли? :-)
А. . Ну еще и с детками посидеть
накормить их. .
20 раз за день убрать раскиданные игрушки
спать уложить
Приготовить ужин
Убрать квартиру
Постирать белье
И с милой улыбкой встречать вечером жену -
Которая скажет: "Я ведь целый день работала. .
..А вот ты нихрена дома не делал! " :-)))
А жаловаться нечего - мы ведь равны :-)
А. . Ну еще и с детками посидеть
накормить их. .
спать уложить
Приготовить ужин
Убрать квартиру
Постирать белье
А жаловаться нечего - мы ведь равны :-)
Интересно как жить мужчине с женщиной которая содержит семью, так и все мужские обязанности постепенно перейдут женщине, и в кого превратиться мужчина...
Тихая Александра
Вы делите занятияюю обязаности нам мужские и женские. нужно делить по способностям а не по гендорным признакам.. так продуктивнее..
Игорь Дукмас
Пардон конечно, но как это вы про голубых забыли упомянуть, которые как ни странно превратились из мужиков....а многих из них рвет при упоминании о женщинах... :)
И зарабатывает, и содержит, а в чем требования невозможного от мужиков?
А что!!! Феминистки боролись за равноправие и чем женщины хуже мужиков, только вот не надо об этике и морали
Так иногда и бывает.
А почему бы и нет?
А Вы детишек вынашивайте да рожайте да грудью кормите до года. Да ночами не спите около них. А мы в это время бум семью содержать.
Никто и не требует :P
Если хочешь, валяй, сиди на шее у женщины, пускай она тебя кормит.
Такие вы все интересные. Вы ещё верите что есть общепринятые догмы на которые нужно равнятся?
Если женщина терпит пьющего мужа который её к тому - же и избивает, сама дура.
Если мужик стирает, готовит и гладит, причём ему все это нравиться, ну и флаг ему в руки. Или может нужно собрать консилиум и обсудить его неправильное, не мужское, поведение. А может как бабки около подъезда сесть и жену его обсудить, вертихвостку, шо расфуфырана фся, тьфу.
Надеюсь хоть в сексе вы делаете так как вам с партнером приятно, а не так как большинство советует... .
Тихая Александра
Согласна с Вами полностью.
Интересно, а Ты уже на "сносях"?