Общество

В современном обществе равноправие между мужиком и женщиной. Ну и пусть женщина зарабатывает больше и содержит семью?

Добивались равноправия-теперь всё честно. Нечего от мужиков требовать невозможного. Мы теперь равны.
Танюша Б
Да нет.
Мы равны никогда не будем, так природа за нас уже решила.
Мужчина сильнее и физически и (в оригинале) морально.
А вы можете расценивать "равноправие" как вам удобно... .
Марина Колесникова
Лучший ответ
Мне нравятся умные, красивые и независимые женщины.. . Но все-таки, такие женщины, стараются выбрать мужчину, который ее сильнее. )))
T*
Tatyanka *****
Высказывание слабого мужичонки, нашедшего отмазку своему безделию и никчемности.
" 197678 " "20000212"
Танюша Б Ни в коем случае, я то как раз и выступаю за привилегированное положение женщины в семье, но ведь вы сами хотите самостоятельности и равноправия с мужчинами. Это сложный вопрос.
В нормальной семье так и есть. Кто сколько может заработать, столько и приносит в семью. Но если женщина выходила замуж за деньги, или мужчина женился на деньгах, тогда как? Вопли будут каждый день.
А я думал что женщины в оранжевых куртках, с кувалдами ушли в прошлое... Давай их ещё на шахту загоним, сталеварами поставим... Уверен, они бы справились, но только мы потом искали бы что то, на чём глазу было бы приятно отдохнуть....
Kolin Kolin
Это не равноправие а залезание женщин
в мужские права и мужские объязанности.
и в мужские брюки самым бестыжим образом.
Мужик даже гомик не носить такие натьянутые
узкие брюки
и чего?? ? и так уже больше Вас зарабатываем. и семью содержим и ещё по дому все делаем и детьми занимаемся. . и ещё собой успеваем.
плохо это коненчо. . феминизм как и шовинизм это недостойное занятие скучающих людей кот. занятся больше не чем как делить занятия на мужские и женские. вот как Вам сейчас.
Nn Nn Надеюсь мне не придёться исполнять женские обязанности,лучше сразу расстреляйте и не издевайтесь...
Так в России в основном так и есть, т. к. мужское население деградирует во всех отношениях.
Хм. . А мужчина зачем тогда будет нужен? :-) В качестве осеменителя, что ли? :-)
А. . Ну еще и с детками посидеть
накормить их. .
20 раз за день убрать раскиданные игрушки
спать уложить
Приготовить ужин
Убрать квартиру
Постирать белье
И с милой улыбкой встречать вечером жену -
Которая скажет: "Я ведь целый день работала. .
..А вот ты нихрена дома не делал! " :-)))
А жаловаться нечего - мы ведь равны :-)
Юлия Парет
Интересно как жить мужчине с женщиной которая содержит семью, так и все мужские обязанности постепенно перейдут женщине, и в кого превратиться мужчина...
Л.
Лана ...
Тихая Александра Вы делите занятияюю обязаности нам мужские и женские. нужно делить по способностям а не по гендорным признакам.. так продуктивнее..
Игорь Дукмас Пардон конечно, но как это вы про голубых забыли упомянуть, которые как ни странно превратились из мужиков....а многих из них рвет при упоминании о женщинах... :)
И зарабатывает, и содержит, а в чем требования невозможного от мужиков?
А что!!! Феминистки боролись за равноправие и чем женщины хуже мужиков, только вот не надо об этике и морали
Ляляля
Так иногда и бывает.
А почему бы и нет?
А Вы детишек вынашивайте да рожайте да грудью кормите до года. Да ночами не спите около них. А мы в это время бум семью содержать.
Никто и не требует :P
Если хочешь, валяй, сиди на шее у женщины, пускай она тебя кормит.
Такие вы все интересные. Вы ещё верите что есть общепринятые догмы на которые нужно равнятся?
Если женщина терпит пьющего мужа который её к тому - же и избивает, сама дура.
Если мужик стирает, готовит и гладит, причём ему все это нравиться, ну и флаг ему в руки. Или может нужно собрать консилиум и обсудить его неправильное, не мужское, поведение. А может как бабки около подъезда сесть и жену его обсудить, вертихвостку, шо расфуфырана фся, тьфу.
Надеюсь хоть в сексе вы делаете так как вам с партнером приятно, а не так как большинство советует... .
Тихая Александра Согласна с Вами полностью.
Интересно, а Ты уже на "сносях"?