Общество
Спросим так.Для современного общества необходимо превратить женщину в родильную машину.Мужчина готов содержать 10 детей?
да сейчас вмиг, блин станут многодетными отцами, трындельщики сайтовские!
Ну почему же СОВРЕМЕННОГО? У мусулъман уже лет 800 женщина выполняет именно такую функцию, а мусульмане-тоже как бы члены типа общества.
А какая женщина готовы родить 10...не смешите - 90 процентов женщин не в состоянии родить и 4-х...
Не надо утрировать. За 40 лет жизни не родить и вырастить троих детей (даже 4х) не сможет только полные идиоты и алкашки.
Orhan *****
А мыужики-то опять не причем???
Главное не количество, а качество, что толку нарожают, главное воспитать
Не хотите рожать своих, будете терпеть таджиков и проч.
А разве наша планета не перенаселена?
Судя по тому, что вокруг с детьми твориться и по кол-ву населённости интернатов.. Маловероятно
мужчина может и готов содержать, а вот готова ли женщина столько рожать, это вопрос
Ага. . Пусть найдет еще такую дуру, которая согласится родить 10 детей. . Сегодня он готов содержать, а завтра найдет себе другую, помоложе, покрасивше, не замотанную 10-ю детьми. . и адью. . Выкручивайся сама)
Я тоже согласна, что планета перенаселена. Может лучше роботов наделаем?
А как вы подчитали, что "родильная машина" должна рожать именно по 10 детей, почему не по 5 ???Откуда такая цифра? А нормальный мужчина детей "заводит" столько, сколько он прокормить-воспитать-обучить сумеет. А алкаши и бомжи зато с этим проблем не имеют : не со средствами предохранения, ни с количеством детей - вот все дет. дома и переполнены.
Как быть с мусульманами? Не думаю, что наши мужчины хуже мужчин Востока. Все зависит от женщины, от ее отношения к семье. .
Не хочу обижать женщин но мое мнение, что именно женщина поставила мужчину в положение семейного потребителя)) )
Простите, это только мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства Дам. Этот вопрос очень глубок, и так просто на него ответить сложно.