а я не против, я за!
отдамся в хорошие и обеспеченные женские руки
Общество
Вопрос мужчинам. Неужели ТАК ТРУДНО смириться с тем, что женщины могут достойно зарабатывать и содержать семью без муж+
Амазонки - это не женщины - это другое
а я и не парился никогда )
Нормально это Анджелина
В смысле им мужчина не нужен? Ну тогда это уже не женщина:))
Любой нормальный мужик не станет с этим мириться. Если женщина начинает кичиться своим достатком, то ему лучше поискать другую. А если он начинает как то отыгрываться на ней, вместо того, чтоб самому подняться финансово, то ей лучше поискать другого. В любом случае мне кажется в такой паре нормальных отношений не будет. Исключения не в счёт.
Жить с сильной женщиной - это значит не позволять себе расслабляться.
И постоянный адреналин.
Но это всё равно лучше, чем иметь женщину в качестве домашнего животного.
И постоянный адреналин.
Ирина Чернышёва
ОХ как не прав ты...
..типа как в наших верхах-жены миллионерши-мужей содержат...? Я согласен...
Вообще без проблем! =) хочет зарабатывать - пусть зарабатывает.
а меня в качестве мужа можите содержать?
Вася Васин
Если сможете подтвердить свое качество ))))))
Глупая баба она серьёзно думает, что может без мужика обходиться. Живёт вмире, созданном для людей, те мужчин. Ночует в доме, построенном тоже мужиками, и жрёт продукцию, мужиками же произведенную. Наконец, получает часто зарплату, специально поднятую, чтобы могли кормить детей. Непонятно? Тогда понятнее: большинство офисов никому не нужны в принципе, а создали их начальники, чтобы кормить жен и родственниц. Хватит?
Вася Васин
Это ваше дело, то вы там сождаете, чтобы кормить своих жен....
Это НЕ обо мне )))))
Вроде никто и не против. Чего вы так?
Вася Васин
В агенте спорим ))))
МУЖЧИНА должен обеспечивать женщину, иначе матриархат победит, думаю что мужчин это не очень устроит.
Вася Васин
А о женщинах подумал, Ливан? )))))
Не против, работайте если хотите и зарабатывайте.. . Делов-то.
Алёна Ершова
Здорова , узнал надеюсь )))))))
смириться нетрудно, но мужчина априори должен зарабатывать больше и содержать семью...
И в чём суть вопроса? Или просто захотелось заявить о себе? Это неблагодарное дело.
Вася Васин
Спор у нас в агенте - совсем НЕ детский )))))
А здесь только отголоски спора ))))
дело не в смирение, для мужчины позорно иметь зарплату ниже жены, потому что в таком случае он будет очень сильно ревновать так как не может контролировать вас
Вася Васин
НО если вы НЕ в силах заработать больше меня - это НЕ повод запретить мне зарабатывать!!!!
Скорее это повод признать свою несостоятельность )))
Лариса Измаилова
Ну и признает он свою несостоятельность,дальше то что,ему на жизнь хватает и ладно,а зачем ж....у рвать,ты сама зарабатываешь ну да и флаг тебе в руки,главное чтобы как женщина ты не сломалась,а то будет каждую ночьголова болеть,а ему е....ть некого.
а никто и не спорит. правда мало таких. большинство привыкла жить чужим умом и трудом.