Общество
Как мужчине содержать семью?
Как мужчине содержать семью, если его не берут на высокооплачиваемую работу. Предлагают работать продавцом за 10 000 рублей или грузчиком. По образованию юрист.
Искать надо свое любимое дело, хрен с ним с этим миром
Olga Popencu
Мне нравится стихи писать и где я могу с таким хобби работать?
Найдите девушку неприхотливую, умеющую из ничего приготовить обед, умеющую шить и вязать, создать уют в любой обстановке. Оказывайте юридическую помощь знакомым. По сарафанному телефону появятся клиенты, не сразу, но со временем молва о вас (если вы умны и толковый юрист) может сделать, что отбою не будет от желающих получить юр. помощь.
Olga Popencu
А где найти такую девушку то? Все ищут с машиной, квартирой, парня. Насмотрятся телевизора и хотят, чтобы обувал, одевал, шубу норковую купил, золото, водил в рестораны, цветы дарил...
Olga Popencu
Хороший ответ
Научись чемто полезному, например стань сантехником
Olga Popencu
Учился, думаешь сантехники до хрена получают и вакансий выше крыши?
уже 15 лет назад во всех СМИ писали, что в стране переизбыток юристов, экономистов и прочих манагеров... стране требуются грамотные технари.
однако немалая часть абитуриентов по-прежнему прет поступать на юрфак. что бы через 5 лет изумиться от собственной невостребованности...
Богат не тот, кто много имеет! А тот, кто мало хочет.. Можно и грузчиком в магазин, если есть перспектива роста (карьера) . А там и зарплата подтянется. А содержание семьи зависит от бюджета семьи и запросов членов семьи. По Сеньке шапка.. По зарплате и запросы... Все так стараются жить.. У большинства получается..
Olga Popencu
Вот достойный ответ!
Будь мужчиной, а не трутнем.
Olga Popencu
Типа хочешь быть богатым-будь им, бессмысленный опус. Слово будь - это пук в некуда, надо писать конкретнее, что нужно предпринять чтобы быть?
А зачем такому мужчине семья, интересно? Чтоб его содержали? Найдите такую же неустроенную женщину, стерилизуйте её или себя (по согласию), чтобы не появилось несчастных детей и живите в удовольствие, которое можете себе позволить.
Olga Popencu
А ты зачем живешь?
Не женись ЭТО цель государства
создать свой бизнес!
Olga Popencu
Нужен первоначальный капитал, товар закупить, помещение арендовать и т. п
Охуевать с такого раскладу. У меня юрист как-то трубу дома чинил .
Юрист? Не берут? Знания есть? Опыт? Связи? Беги в ментовку пока вакансии есть, несчасьный!
Olga Popencu
Да нет там вакансий особо, участковым если только, да и то уже 34, а там атестовывают до 35 не успею. Ходил в прокуратуру, так там 200 человек в кадровом резерве и 1-2 вакансии в год открываются. В УИН-служба в армии нужна, а я не служил.
горбатится всю жизнь
Мой тебе ценный совет! Иди в адвокатуру.... Спецы не плохо зарабатывают. Тяжёлое не поднимают, в говне не ковыряются, товар не впихивают.... Малина! Доказывай свою профпригодность, получай удостоверение коллегии адвокатов. Это не сложно.... Надо только жопу с дивана поднять и голову включить....
Olga Popencu
Сам адвокатом то работал? Откуда такая информация? У нас в городе на одного жителя -2 адвоката, сидят целый день, клиентов ждут, или бегают, ищут, один хрен клиентов нет. Только на бесплатниках, когда государство назнячает и получается взносы в коллегию перекрыть, но и бесплатников на всех не хватает