То есть полностью обеспечивать детей, покупать продукты и необходимые вещи в дом и тд
При том условии, что жена сначала уходит в декрет (3-летний), потом воспитывает детей, вся уборка и готовка на ней, заботится о муже, никогда не отказывает в постели.
Общество
Вопрос мужской аудитории. Должен ли мужчина содержать семью?
Да, если и жена выполняет свои обязанности.
должен конечно.иначе не женись
тут многие дамочки считают что типа мужик ну просто обязательно обязан женчину содержать, а вообще-то почему собственно, давайте будем последовательны - вы же дамочки за равноправие топите, значит *молча взяла шпалу и понесла*...образно говоря,
не хотите, тяжело, не можете, значит признайте что никакого равноправия быть не может!..,и знайте своё место в семье милые дамы - замужем, ЗА мУжем..Уважайте и любите своего мужчину,
вам добытчика и защитника, отца ваших детей, и всё будет хорошо и ровно!!! не согласны - значит *молча взяла шпалу и понесла*..
а дефкам и разным околофемкам хватит понтоваться, типа мы же рожаем и всё такое, Творец и Природа именно для этого и создали женщину, и своё изначальное предназначение выставлять в свою личную заслугу может только самое глупое существо, это выглядит как если-бы, к примеру собака вдруг возгордилась своим умением лаять..
Ихлосжон Файзиматов
Ой, иди нах. Легче каблучару найти. Мой и быт ведёт, и содержит меня.
Пока дети маленькие так оно и есть. Ну а потом такое "содержание" не на пользу самой женщине.
а нахера мы ещё нужны? (государство - тоже большая семья)
Временно да, пока супруга не может работать. Постоянно - нет.
Нина Вавилова
В таком случае, быт совместный 50/50?
Да конечно, ага! Содержанки больше не нужны. Хочешь в брак - иди работай и зарабатывай. А если кому на шее посидеть хочется - то на родительскую пускай залазит.
Нина Вавилова
Причём тут содержанки? Воспитание детей, декрет тебе ни о чём не говорит? Там женщины попросту не могут работать
Ихлосжон Файзиматов
А мужло будет себе готовить и убирать за собой?
А зачем он еше нужен
Об этом лучше договариваться до свадьбы ) . По каким правилам будите жить ) . Если договорись что будет содержать жену и 2-3 детей и у него есть возможность то все отлично . Если 50 на 50 то так . А подходить с таким должен это не правильно .