Общество

должен ли мужчина обеспечивать семью или девушка сама должна все по полам платить? что бы от парня ни копейки, за кино

и тт п что бы за все сама за себя, иначе она нищебродка?
Zarina Aldazharova
весьма странный вопрос... Ну на этот счёт скажу своё мнение-музчина должен обеспечивать (стараться хотябы) свою девушку. Это как это в семье пополам?... ну если бюджет общий)) ) Помоему музчины с давних пор считались добытчиками и так далее.. . главами семей. согласитесь это смешно когда парень, покупая девушке что то, просит у неё половину стоимости... ЭТО и СМЕШНО ДИКО и в тоже время ОБЕСКУРАЖИВАЕТ... Конечно должен!
Денис Диков
Лучший ответ
Это раньше один неграмотный крестьянин мог содержать примитивными условиями труда семью из 5-6 человек.
А сейчас 2 человека с высшим образованием и с последними достижениями науки и техники с трудом могут прокормить себя, ну и максимум 1 чахлого ребенка.
Продолжайте терпеть ненасытных капиталистов. Скоро зарплаты будут ниже чем в Китае. Тогда вопрос работать/не работать отпадет сам собой.
Evgeniy Zhurin
А на хрен о здался, ну эт тип мужчина, Если семью обеспечить не может.
Странные вопросы задаются.. . Куда катится мир?
Мужчина должен дарить цветы с городской клумбы и испытывать девушку на способность жить без денег.
Иван Сецко
девушка не должна продаваться !!!
Гера Кузнецов
Вопрос даже странный, может где то там у НИХ, но у нас все по другому.
нищебродка ...Какое популярное нынче слово!
Как договоритесь, так и должно быть!
Один платит за жратву, другой - оплачивает шмотки или на зарплату одного живете,
а зарплату второго- в чулок запихиваете! Главное, чтоб в голове отложилось что копили оба иоткладывали тоже вдвоем, а не я откладывал, мои и бабки, нужно помнить, что в этот момент тебя кормили, а ты ни копейки не давал, все копил!
К сожалению, так очень часто бывает....
Смотря в какой стране Вы живёте,
Западные, современные женщины любят независимость, и свободу, поэтому для многих не приемлемо, чтобы их обеспечивал мужчина
на востоке же всё обстоит иначе, там мужчина считается не состоявшимся если не сумеет обеспечить свою женщину и её семью,
и работа для их женщин считается позором

а вообще, никто никому ничего не должен, Вы свободная личность
и если девушка сама рвётся за себя заплатить, думаю тут можно только радоваться)
Aleksey Vasilchenko
девушку нужно на свои деньги и в кино водить и цветы покупать и кафе оплачивать! и это даже не обсуждается! вы же ухаживаете! у вас не семья же с ней где общий бюджет!!!