Общество
Если парень живет с девушкой и общий ребенок, она не работает, он обеспечивает семью, купил машину и квартиру.
Но девушку семейная жизнь не устраивает, ей хочется гулять. Должен ли он ей что-то давать из имущества при расставании? Ведь это не он бросает семью?
Если человек тянет лапы к тому, что им не заработано - ЭТО ВСЕГДА НАЗЫВАЛОСЬ МОШЕННИЧЕСТВОМ
В древней Греции мошенников и воров жарили в медных быках (страшная казнь)
В современном мире гос-во поддерживает мошеничество и способствует покрытию квартирных аферисток- коих сейчас море
Не нужно на блядях жениться.
Я бы её послал, особенно если не расписаны, по суду бы ребенка себе забрал, катался бы со мной уму разуму учился и с дядьками умными общался. .
А ей только шмотки, пусть у мамы живет и там делает что хочет
Понимаешь.. она не работала как таковая.. но работала по дому и ухаживала за за ребенком, за этим мужчиной... естественно что то она заработала и необходимо делиться.. а тем более ребёнок страдать не должен что мать дура... но при разделе надо брать расписку... это обязательно.
Пусть дитё заберёт, а её нах за порог. Пусть дальше ипётся.
Должен по Семейному кодексу.
Должен забрать ребёнка.
По закону все приобретенное в браке делится на двоих, т. е. пополам. Ребенка в счет не принимают. Будете платить ему алименты. Короче говоря, хотите или нет, а закон таков.
Если она непутевая и бросает ребеночка, подавайте на лишение родительских прав, но расти без матери очень плохо. Не надо говорить ерунду. Кто сегодня уходит с зубной пастой, а трусы и остальное как же?
Аня Ускова
лучше без матери чем с матерью блядью
ЕЙ ничего не должен. Денег тем более не давать, прогуляет. Что надо ребенку - только самому покупать. Попрыгунья стрекоза лето красное пропела.. . Еще попляшет.
по кую... все пополам!! ! и плюс алименты!! ! если только не осудишь ребенка себе.. шанс есть... она не работает и доказательство аморального поведения!!!
Вообще-то скажите мне сколько лет девушке если лет 20 - 25 то она не в обиду скажу ЖАБА, первая причина почему потому-что если она говоришь хочет гулять значит не на бухалась за свои годы она думает что дорога гулять и бухать это главное в жизни, получает она не думает о семье о ребёнке о муже ей просто хочется весёлых приключей на свою задницу! Вам бы попробовать ей обьяснить что дорога гулять открыта всегда для всех она не была не когда закрыта! Так же как и школьники гуляют, бухать в школу не ходят уроки прогуливают и думают что это круто, но суть такая они не чего не добьются не образования не учёбы не чего не будет! И это бывает раз в жизни чтоб получить образование и учёбу а гулянки всегда открыты будут для всех! Обьясните это вот у меня есть знакомый парень он такой же был не нагулялся пошел пьяный с пацанами покататься мать сказала не иди закончится всё плохо, но он плюнул на это сё послал мать сказать что гулять пойдёт а не к экзаменам готовиться будет и в итоге как мать и сказала хакончится плохо на следующий день оказался в реанимации теперь он на всю жизнь калека в инвалидной коляске! Так же и с девушкой кончится только не колекой будет а бобжихой ибо прстка! Ну тут 50 на 50!
Где ж вы, такие, хорошие обитаете? В своих отношениях виноваты оба. Зачем сходились? Зачем рожали? Но теперь есть ребенок и это главное. Главное его человеком вырастить, а вы имущество делите (.Сядьте, поговорите с ней, неужели она не понимает значения слов? Если нет, то решение принимать жестко и твердо. И все ваши моральные страдания должны касаться ребенка (если он Ваш). А она пусть продолжает гулять.
Конечно она тут 100% не права, но есть огромнейшее НО - ребенок. Тут важны не обиды друг на друга и кто что заработал, а важно как ребенок будет себя чувствовать, как жить. У него и так уже будет травма - мама с папой живут отдельно.
Или малыш остается с папой?
Во всех случаях нужно обдумывать ситуацию трезво.
Или малыш остается с папой?
Если через суд докажут, что вы вместе проживали не менее одного года, и все имущество нажито вами совместно.
Тут не все поняли, что автор вопроса акцентирует на моральной стороне дела.
Друже, первое - прочесть книгу Олега Новоселова о женщинах.
Пока ты этого не прочел, не вздумай заводить отношения более чем на 1 ночь.
Второе, погугли и найди понятие "бабораб".
Это очень похоже на поведение бабораба - уйти, оставив ей или что-то с нею делить.
Поступать надо так, как муж-чеченец с Кристинкой Орбакайте: сначала нос сломал, чтобы не шлялась, потом через суд ребенка забрал у шлюхи.
lamanchairis
Так и я о том же... одно дело если гулящий муж бросает женщину с детьми - тогда я на стороне женщины... а если наоборот? Тогда с каких х... ей что-то оставлять?
ну во первых если гуляет виноваты оба!!!! а во вторых ей нечего не нужно остовлять а вот о ребеночке стоит подумать!!!