Общество

Почему девушки не дают бедным парням, у которых нет машины и квартиры и денег?

дело-то не в деньгах, машинах и квартирах.... дело в том, что те самые бедные ведут себя настолько хамски, что с ними просто общаться противно, не говоря уж о чем-то более ...
Лейла Шериф
Лучший ответ
Ярослав Гулевцов Вот именно !!!Я хоть и парень но заметил что именно бедные почему то такие пошлые и грязные
а негде давать таким
Евгений
Что бы беднота не размножалась. это же очевидно.
Сергей Сергей
"Не хитро орех раскусить, хитро бабу упросить" - народная мудрость.
Хм, а чего так безденежная алкашня плодится?
Bez Imeni
Бедность это в крови. Если он родился бедным, то бедным и, мягко выражаясь, и помрет. Один, из десяти бедных мужчин, будет бороться с бедностью, добьется успехов: высшее образование, успешная работа или бизнес, жизнь в шоколаде. Остальные так и будут влачить свою нищую жизнь. Девушкам нужна уверенность в светлом будущем, даже если оно будет коротким.
Асхат Вахитов Долбоебизм у тебя в крови гнида
я видел и с квартирой и с деньгами людей но им без денег нормальная баба не даст не зе что... это не показатель...
Наталия Пинчук
Что за установившиеся понятия, что девушки должны кому-то давать. А почему парни должны давать "сухим, , и не красивам девушкам?
Глупость какая-то.
А как же чувства? Или потребности остались?
Lyov Ziroyan
Чтобы бедные парни не размножались
Дают, что ж вы так ))
Angelinkaa Oooppss
Не хотят дебилов плодить...
Неправда
Kkkk Kkk
потому что они с.... и б.... а ещё ш....
Если они дают богатым, значит на что-то надеются. Падшие они. Учись, добейся в жизни многого и они будут кусать локти и жалеть, что в своё время не дали.
Вива Грин
Ярослав Гулевцов Потому что девушкам кажется что богатые это хорошие и вежливые люди, так и есть, именно бедные помешаны на теме ,, почему дают только богатым, а бедным ???" читать даже противно, на что то надеются когда сами в жизни ничего не добились
Это природный инстинкт - е... ся только с сильными самцами. А в нынешних условиях машина, квартира и деньги - синоним силы.
Они, бедные, сами не понимают почему они так поступают.
По причине смерти от вашего вопроса я не буду отвечать.
чиво не дают?)