Общество
Почему девушки не дают бедным парням, у которых нет машины и квартиры и денег?
дело-то не в деньгах, машинах и квартирах.... дело в том, что те самые бедные ведут себя настолько хамски, что с ними просто общаться противно, не говоря уж о чем-то более ...
Ярослав Гулевцов
Вот именно !!!Я хоть и парень но заметил что именно бедные почему то такие пошлые и грязные
а негде давать таким
Что бы беднота не размножалась. это же очевидно.
"Не хитро орех раскусить, хитро бабу упросить" - народная мудрость.
Хм, а чего так безденежная алкашня плодится?
Бедность это в крови. Если он родился бедным, то бедным и, мягко выражаясь, и помрет. Один, из десяти бедных мужчин, будет бороться с бедностью, добьется успехов: высшее образование, успешная работа или бизнес, жизнь в шоколаде. Остальные так и будут влачить свою нищую жизнь. Девушкам нужна уверенность в светлом будущем, даже если оно будет коротким.
Ярослав Гулевцов
Согласен
Асхат Вахитов
Долбоебизм у тебя в крови гнида
я видел и с квартирой и с деньгами людей но им без денег нормальная баба не даст не зе что... это не показатель...
Что за установившиеся понятия, что девушки должны кому-то давать. А почему парни должны давать "сухим, , и не красивам девушкам?
Глупость какая-то.
А как же чувства? Или потребности остались?
Глупость какая-то.
А как же чувства? Или потребности остались?
Чтобы бедные парни не размножались
Дают, что ж вы так ))
Не хотят дебилов плодить...
Неправда
потому что они с.... и б.... а ещё ш....
Если они дают богатым, значит на что-то надеются. Падшие они. Учись, добейся в жизни многого и они будут кусать локти и жалеть, что в своё время не дали.
Ярослав Гулевцов
Потому что девушкам кажется что богатые это хорошие и вежливые люди, так и есть, именно бедные помешаны на теме ,, почему дают только богатым, а бедным ???" читать даже противно, на что то надеются когда сами в жизни ничего не добились
Это природный инстинкт - е... ся только с сильными самцами. А в нынешних условиях машина, квартира и деньги - синоним силы.
Они, бедные, сами не понимают почему они так поступают.
Они, бедные, сами не понимают почему они так поступают.
По причине смерти от вашего вопроса я не буду отвечать.
чиво не дают?)
Похожие вопросы
- Девушки вы можете полюбить парня у которого нет машины??
- Почему девушка активно трахающаяся с парнями и которой это нравится считается бл**дью и к ней негативно относятся?
- что вы подумаете о мужчине которому далеко за 30 и который постоянно ноет: нет машины нет квартиры нет денег?
- Почему, мне в жизни так не везёт? Мне 30 лет, а я настоящий лох - нет ни машины, ни квартиры, ни денег, толстый,
- Я понимаю, дядьки за 40, которые много проработали, но парни то молодые откуда машины и квартиры имеют, одежду фирменную
- Почему девушки такие жирные, а парни худые?
- почему девушки не любят высоких парней?
- Почему Россия всегда жила беднее чем запад, который она постоянно критиковала?
- Почему девушки, в отличии от парней, яро ненавидят проституцию?
- почему девушка не нравятся высокие парни?