Общество
что вы подумаете о мужчине которому далеко за 30 и который постоянно ноет: нет машины нет квартиры нет денег?
Удивили. Да в Опс большинство таких нытиков
о таком и думать нечего: нытик.. .
не то плохо. что у него ничего нет, а то, что скулит...
Посочувствовать ему нужно! Он, бедняга, никак не может найти себе богатую жену. Не везет ему!
Лузер, причём уже в хронической стадии.
Похоже у него ВСЁ есть. Ноет, чтоб не приставали и взаймы не просили.
Раз ноет, значит и не будет
Разве это мужчина...
полупидор! (прошу пардона, но называю вещи своими именами)
Если "мужик" за 30 себя не может содержать (не говоря уже о семье-родители, жена, дети... тёща непременно :-))) это не мужчина, это то, о чём сказано выше. .
...конечно если он не инвалид...
Что-то анекдот вспомнился. Летит в самолете неудачник. Жалуется соседу рядом. Вот, жена меня бросила, дом отсудила, машину мою бульдозер раздавил, гараж сгорел, дети не слушают, с работы уволили, в банке долг нечем выплачивать, в больнице диагноз плохой поставили. Тут входит стюардесса и говорит. Граждане пассажиры, наш самолет падает в море. Всем сейчас раздадут спасательные жилеты и свистки для отпугивания акул. Этот опять заныл. Ну вот, или жилет худой достанется, или свистка не хватит, или акула глухая попадется.
"Bomj" - obshenie pod "bormotuhu", s Priiateliami.
да даже если не за 30.Чего ныть-то? Делать надо.. Или получать удовольствие от жизни без машины
Он и в 20 ныл и в 40 будет ныть и после 50 ныть не перестанет. Нытик. Таких не любят. Их стараются избегать.
Неудачник.
Подумаю, что он не стоит того, чтобы я о нем думала и знала такого.
ну а чего ныть работать надо.. и всё будет.. к 40..
а что о нём думать, пусть ноет где нибудь подальше
уйду от него, не оглядываясь.
Виталик Ярошевич
такая ассоль ни кому не нужна
Дополните ему список---нет мозгов, не воли и т. д....
нытик и неудачник
Алкаголик! Но не наркоман-не дожил бы.
А вообще слабая личность.
А на какие шиши он живет? альфонс и тунеядец! Нормальные мужики не ноют, а идут и ищут работу!
Хочет чтобы пожелели ево
МУЖЧИНА ноет!??? Постоянно? ? Это НЕ мужчина только уже поэтому!
А то, чего у него нет - его проблема, пусть сам ДУМАЕТ!
мудак!
Виктор Заруцкий
ещё какой!
Виталик Ярошевич
зря ты так, вот ту тебя так и будет с твоим....
Не люблю нытиков
Это ачикулак.
Нытик
иногда трндно с придурками жить. или терпи или бери всё в свои руки.
Дохляк
всё впереди
...
Меланхо́лик (греч. μέλαινα χολή, мелэна холе, «чёрная желчь» ) — темперамент в классификации Гиппократа. Человека меланхолического темперамента можно охарактеризовать как легко ранимого, склонного глубоко переживать даже незначительные неудачи, но внешне вяло реагирующего на окружающее. Тем не менее среди меланхоликов встречаются такие незаурядные личности как французский философ Рене Декарт, англичанин Чарльз Дарвин, русский писатель Николай Васильевич Гоголь, польский композитор Фредерик Шопен, русский композитор Петр Ильич Чайковский. Они сумели преодолеть недостатки данного темперамента и творчески использовать преимущества: высокую чувствительность нервной системы, тонкую реакцию на малейшие оттенки чувств, глубокие эмоциональные переживания, отличающиеся большой устойчивостью.