Общество

что подумаете о мужчине который сам дома моет полы и посуду?

тряпка, а не мужик!
Гульнара Мансуровна
Лучший ответ
Оба мои мужа были такими.
И мои парни, с кем я была в длительных отношениях, тоже это делали.
Хороший мужик. Хозяйственный. И мама у него тётка явно умная.
Евгений Гричук
Это я!
Хозяйственный!! Прям как мой муж!
Танюша М.
Мечта женщины.
и куда он глядел когда женился....
Молодец!!!! Респект и уважуха!
Расим Шарипов
скажу, спасибо родной!!!! и поцелую страстно, а потом уведу в....
1-холостяк
2-жена в командировке или болеет
3-в карты ей проигрался
4 наспор
Нюша Grey
Я такой же, я еще довольно часто готовлю. Мне нравится!
Fariza Rysbek
Сам может за собой ухаживать. Не свин. Достойнейший человек. Респект.
супер-мужчина! где такие есть? ! мечта...
Да!!!! На Кавказе тебе не жить, не поймут, а женщины еще и обидятся!!!!
Mattity Lankk
Валерий Кисляк Бред. Мужчины с Кавказа очень заботливые. Там да... Там обычаи. А здесь когда они в России, они совсем другие. Поверьте, я знаю что говорю.
Mattity Lankk Но я то говорил о Кавказе,не передергивай.А жена у меня кабардинка,попробовал бы я там вымыть посуду невестка со стыда удавилась перед мужем и свекром.
молодец!
А что думать. Молодец. Тем более если жена то же работает.
Вот если жена не работает ( но только если она не тяжело больна) , ни хрена дома не делает, а он после работы приходит убирается готовит и т. д. Я о таком мужчине много что думаю, но все нецензурно... .
современный мужчина! Кстати говоря, у нас в семье посуду мыл каждый сам за собой и мне, если честно, будет диковато, если мой муж не будет ее мыть: ) Просто я к другому с детства привыкла
Какой хороший мужчина!
ты одинокий мужчина
X-
X-11-11