Общество
Вас не раздражают люди, которые постоянно ноют, жалуются на своё здоровье, неудачную жизнь и нехватку денег?
На это есть хорошие слова ИЗВИНИТЕ, Я СПЕШУ, если на работе, ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ. Не забыть пожелать им здовья на прощанье, ведь это болезнь своего рода. Думаете шизофреники откуда берутся, вот отсюда., от жадности, всё им мало денег, страх, что чего то не хватит.
Привык
не общаюсь с такими.
При этом они сторонники пукина - парадокс
раздражают особенно если от них нет возможности избавится
вот еще... раздражаться)... через одного такой... мода сейчас на нытье... все бояться что кто -то о чем -то спросит или попросит)))
Я таких сразу останавливаю, раздражение есть иногда.
Я с такими не общаюсь. Так и говорю: "Дорогуша, ты - замечательный человек, но мне надо расти, развиваться, двигаться дальше, а ты - мешаешь. Извини, либо меняйся, либо давай как-нибудь избавляй меня от своего нытья"
Все такие здоровые, успешные, богатые... любо дорого почитать. Путин вами гордится!
да, есть такие, особенно раздражают те которые даже работу нормальную при этом искать леняться
Очень! Стараюсь по возможности с такими не общаться, чего и Вам желаю.
Все прям такие успешные . всех раздражает . как будто ни кто не жалуеться на что то в жизни ?
Галина Витулевич
Да это же и есть все нытики. Они со стороны себя не видят просто)) Вор под семью замками спит.
Конечно, раздражают, стараюсь им помочь, но не общаться, т. к. заразно
Да. просто бесят. убить одного такого готов. РРРРРР
еще как, и таких много....
Я стараюсь им помочь. Не раздражают. Начинаю понимать почему на Руси все недовольные такие. Путин рулит!
Не ной
раздражают