Зарплата должна быть такой, чтобы человек мог на неё прожить. Каждый человек имеет право на отдых, а интернет тоже своего рода отдых. Кроме того, здесь много пенсионеров, людей преклонного возраста, и пенсия тоже должна быть такой, чтобы отдыхать на старости лет.
Многие, как я, пользуются интернетом по дороге на работу, в пробках, в обеденный перерыв, и тоже в качестве отдыха или расслабления после работы.
Общество
Почему люди которые ноют о нехватке денег не работают на второй работе а сидят в интернете?
Каждый по своему видит свою жизнь. Нытье тоже облегчает душу и не наполняет кошелек.
Лучше на трёх работать и не спать совсем : больше заработаешь
Любовь Кузьмина
На трех не получится но на двух можно

Денис Сыртланов
это про кроликов в зоопарке?
Тут бы основную нормальную найти, а то вторую.
Вопрос в другом почему их не берут на ту работу где платят достаточно и там работают другие?
Может по тому что у других мозгов больше или они лучшие специалисты в своей сфере?
Махти Джаппуев
Есть ещё один ответ на ваш вопрос .. Берут на такие должности обычно по знакомству ) Я сама в больнице работаю, так у нас вся поликлиника в сват, брат, друг и подружки с соседками чьими - то .. Редко кто смотрит на диплом! В основном, на хорошие зп именно и берут по блату через своих людей, о мозгах тут и речи не может быть .. Поэтому и врачей хороших не сыщишь!
Значит есть время для 3 работы
Вы попробуйте на вторую работу выйти после графика первой Думаете это так легко ..?У некоторых людей график очень сложный, а получают они копейки, особенно в регионах! И сил и здоровья не хватает на другие работы, у многих семья и дети ..
... как в любимимо их совке, когда люди ночами вагоны разгружали чтобы выжить.
Не все готовы положить своё здоровье и долголетие за несколько дополнительных тысяч, это потом аукнется.
Человеку потерявшему здоровье из за работы уже никакие деньги нужны не будет
Иди работай работяга хренов