Общество
А почему девушки становятся проститутками: хочется легких денег, но работать не хочется или ради утех плотских?
у каждой свои причины и иногда они просто ужасают
У женщин вообще доминирует психология проституток! Женщины считают, что мужчины им все и вся должны! Просто одни торгуют собой в розницу на панели, а другие ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужчины. Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.
И розничные проститутки и оптовые проститутки спеклируют на естественных потребностях мужчин, чтобы срубить с них как можно больше денег!: ) И первым, и вторым нужен не сам мужчина, как человек, а то, что он им, меркантильным, может предоставить и обеспечить.: )
Поживешь побольше и поймешь, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Саид Кадыров
Это только определенная категория женщин такая, их наз телками. Ваше заключение по поводу женского поведения дает им оправдание говорить, что все мужики козлы и бабники. А это получается замкнутый круг. Надо четко видеть корень зла.
Елена Чайкина
ух лихо ты про ливер расписал
Людмила Дудченко
Если честно, мне Вас жаль... Возможно, Вы выбрали себе не ту среду обитания, отсюда такой богатый негативный опыт. Вы одиноки? Это риторический вопрос)))
Это только телки хотят легких денег, у которых женского благоразумия нет. Проституция - это нравственое явление, неблагополучные соц условия - не повод идти на панель.
Наверное призвание - не каждая сможет быть проституткой
ничего себе "легкие" деньги-совсем это и нелегко работать проституткой.. .
а идут подзаработать, на время, так как ленивы и не хочется умственными способностями заработать, вставать не хочется в 7 часов утра каждый день, или еще вариант-хотят жить за границей, уезжают и зарабатывают таким способом, попутно ищут жениха себе.. НО!! идут-то на время, но потом втягиваются, привыкают, и уже сложно себе представить другое место работы. .
я несколько раз общалась с такими девушками, и с теми, кто занимался консумацией (ну это рядом с проституцией), и тоже задавалась вопросом-ПОЧЕМУ?? и сделала вывод, что чтобы пойти заниматься этой профессией, нужно иметь особую черту в характере, или, наоборот, НЕ ИМЕТЬ что-то.. т. е. хотеть может каждая (образно говорю), а вот работать сможет ДАЛЕКО не каждая..
может просто не видят других выходов из положения.
Дорогой.
В мире развитых товарно-денежных отношений товаром становится ВСЁ.