Общество
Как девушки становятся проститутками? В отсутствие любви?
Не осуди.. . Когда нет работы.. . А я бы судила смертным судом тех, кто пользуется услугами проституток. Ведь это спрос рождает предложение.
Да просто без секса не хотят остаться...
" Интердевочка " фильм по сценарию еврея Кунина насмотрелись, в противовес " Ямы " Куприна, они же не царевны, чтобы в госпитале за ранеными судна выносить ( последним повезло )
Причем тут любовь. Это банальная тяга к халяве - красивая жизнь и куча бабла
да БАБЛО!!!
Вследствие духовной деградации.
Наоборот)) От ее жажды )))
многие не по своей воли
В отсутствии денег и секса!
Фригидность в первую очередь, проститутки они ж как БРЕВНО, лишь бы денег дали, а что их трахают им без разницы удовольствия никакого.
за неумением делать чего-либо ещё + жажда (нужда) баблеца
а, ещё бывает по принуждению
природная врожденная наклонность! плюс благоприятные условия (слабое воспитание, низкий ур интеллекта (потому что у умных людей ум не затмевается инстинктами) , слабые моральные устои общества и др)
Многие здесь напишут, что типа из-за безденежья, но это абсолютная неправда. Подавляющее большинство- из-за лени и глупости. И очень маленький процент- по принуждению.
В отсутствие нравственности
Наоборот.. от любви к деньгам
в отсутствии интеллекта...
От нужды.
в отсутствие денег
Потому-что мозгов нет. Каждый зарабатывает, кто чем может
Наверное, так же как и мужчины "кобелируют" в присутствии любви)))))))))))
из-за лени и тупости, а деньги дело последнее
Хотят легких денег...