Общество

Почему некоторые девушки становятся проститутками?

1 причина - им нужны денги.
2 причина - им нужен секс.. . много секса
Elaman Ermekov
Лучший ответ
Только так можно получить полезные навыки для последующей работы в шоу-бизнесе.
**
*** ***
Натали Злотникова или политике
по призванию
от бедности
Они чувствуют социально-коммерческие ожидания и реализуют их к выгоде
Андрей Митин
Потомучто их заставляет этим заниматься правительство страны коей гражданкой девушка является!
здесь не надо думать.
у каждой своя причина. спроси у них. если так интересно
судьба у них такая
1 причина - не хотят учиться и работать, 2 причина - любят секс с кем попало
Всё банально упирается в деньги, а не в секс.
Nataliya Pukshina
Спроси лучше -"почему не все? " ! стесняются. А деньги то все любят.
Любят смешивать приятное с полезным.
Антон Соколов
Наталья Бородина а ты случаем песдоглазием не болееш?)))))
потому что психика поехала
Кто по глупости, кто по призванию, а кто из за денег.
подрабатывают..
Некоторые мальчики наркоманами, есть общество, есть и его пороки - Аксиома.
а некоторые мальчики -политиками
даже не знаю, что приличнее
Безмозглые амебы
им просто нравиться секас, а почему бы им ещё за это и денег не получить, ведь тоже люди, тоже инстинкты есть, не только у нас у мужчин, так что не надо это воспринимать как проституция, это древняя профессия- а так же и мужчины тоже есть проститутки, но их не кто за это неосуждает, а почему?
у них это природой заложено-азы древнейшей професии....
Приехала в Москву.... не поступила! =) домой в деревню ехать не хочеться! =) вот и работают=)
Tour Valeri
Андрей Митин Кино и немцы