1 причина - им нужны денги.
2 причина - им нужен секс.. . много секса

	Общество

			Почему некоторые девушки становятся проститутками?
Только так можно получить полезные навыки для последующей работы в шоу-бизнесе.

									Натали Злотникова
								или политике
											по призванию

							от бедности

							Они чувствуют социально-коммерческие ожидания и реализуют их к выгоде

							Потомучто их заставляет этим заниматься правительство страны коей гражданкой девушка является!

							здесь не надо думать.

							у каждой своя причина. спроси у них. если так интересно

							судьба у них такая

							1 причина - не хотят учиться и работать, 2 причина - любят секс с кем попало

							Всё банально упирается в деньги, а не в секс.

							Спроси лучше -"почему не все? " ! стесняются. А деньги то все любят.

							Любят смешивать приятное с полезным.

									Наталья Бородина
								а ты случаем песдоглазием не болееш?)))))
											потому что психика поехала

							Кто по глупости, кто по призванию, а кто из за денег.

							подрабатывают..

							Некоторые мальчики наркоманами, есть общество, есть и его пороки - Аксиома.

							а некоторые мальчики -политиками
даже не знаю, что приличнее

Безмозглые амебы

							им просто нравиться секас, а почему бы им ещё за это и денег не получить, ведь тоже люди, тоже инстинкты есть, не только у нас у мужчин, так что не надо это воспринимать как проституция, это древняя профессия- а так же и мужчины тоже есть проститутки, но их не кто за это неосуждает, а почему?

							у них это природой заложено-азы древнейшей професии....

							Приехала в Москву.... не поступила! =) домой в деревню ехать не хочеться! =) вот и работают=)

									Андрей Митин
								Кино и немцы