Общество

Почему некоторые девушки оплату счёта в ресторане могут воспринять как оскорбление?

было у меня 2 случая очень похожих в Москве, познакомился с девушкой в ночном клубе и решили мы с ней пойти в ресторан и мы заказали меню и нам принесли счет и за достал деньги и она свои начала доставать я ей говорю чего ты достаешь деньги я все оплачу, так она на меня за это не то что обиделась а истерику устроила мне, а один был случай познакомился с девушкой в баре и заказали мы меню и я хотел за нее оплатить счет и она на меня тоже обиделась в общем обе они мена на 3 буквы послали, а один раз я шёл в московской Подземке и хотел девушке помочь донести тяжёлую сумку и она меня тоже послала и наорала на меня говорит "Чё ты меня унижаешь" какие-то странные есть девушки и почему они вы встречали таких когда-то?
Самостоятельные.
(=
(=Танюшка=) =]
Лучший ответ
Девоньки типа крутые стали..." как за бугром"...))))
Не произвели впечатления. Что бы не остаться Вам должной, посидели вместе в ресторане и хватит, без угощения Вас утренним кофе.
Black Pearl
Девушки разрешают платить и помогать только тем мущинкам кто им (как минимум) симпатичен...
Извини что огорчил.
Надежда Зиберт
Я воспринимаю нормально, если это б е з в о з м е з д н о))
Анатолий Дедерко но если я угощаю то значит я это делаю безвозмездно, они что думают что я за них заплачу а потом дуду требовать отдать мне деньги я что гопник какой-то?
они не считают себя вашими девушками. ну а вы конечно же продолжайте настаивать, не проявляйте гибкости
За меня бабы везде платят. Не мужское это дело. Кто настоящий мужик и хорошо ебёт, того бабы содержат
Larysa Tkautz Во!!! золотые слова!!!
Любовь Якунина ты бабушек богатых нашёл?
на 10 тыщ счет наверти - пускай поплящуют:)!
Шарова Елена
не верят девки в благородство парней! чтоб не быть никому обязанной ходит кушать за свои! ну, а то, что наорала-говорит о недостаточном воспитании ((((((.надо заранее обсуждать вопрос оплаты или вести в более бюджетные места-в кино, музей.... для начала!
Giorgi Lomadze
Анатолий Дедерко но если я угощаю то значит я это делаю безвозмездно, они что думают что я за них заплачу а потом буду требовать отдать мне деньги я что гопник какой-то?
Кто за девушку платит - тот её потом и "танцует", Они не хотят быть тебе чем то обязанными и скорей всего не дадут.
Анатолий Дедерко Ну я и не собирался их на первом свидании тащить в постель я просто хотел пообщаться чтобы может быть в дальнейшем серьезные отношения построить, а они так.
Во тебе везет, мне хоть бы раз такая попалась!
Анатолий Дедерко да, очень везет когда тебя посылают на 3 буквы, и в этоге не чего с ними не получилось не с одной не с другой,
Я как то сходил так с одной в ресторан) Заказал себе только кофе за 50р а она накушала на касарь дак потом вдруг откуда то ее подруга взялась) Она ее любезно пригласила ее к нам и они накушали роллов еще на касарь) Потом я уже понял что они так лохов разводят на роллы и так далее) Подлизывалась всяко что бы я оплатил) Ну я то не дурак сказал щас в туалет схожу а сам свалил быстро) Потом было 30 пропущенных) Ахаха а в вк из переписки с ней я узнал что они еще и без денег были дак сидели там до закрытия звонили по знакомым денег в долг )) Конечно она меня заблокировала потом)
Где ты их берёшь? Вот мне такая хоть одна попалась..
Анатолий Дедерко ну это факт хочешь в Москве такое было пару раз.
это еще что. Я как-то беременной попытался уступить место, так она скандал устроила
Дуууры патамушта ))))
Анатолий Дедерко А с чем это связано какова психология этого?
Отлюби ее за это)
У меня только одно предположение: девушка пересмотрела американских фильмов. Это только у них считается, что заплатить за женщину это унизить её, посягнув на её свободу.

Я бы советовал подождать, пока она успокоится и уже потом попытаться осторожно выяснить мотивы её обиды. Спросите также (тактично), как она сама представляет себе процесс ухаживания, если уж мужчине нельзя ни платить за неё, ни угощать чем-то?
Анатолий Дедерко что значит посягнуть на её свободу, и что-то я в Американских фильмах такого не разу не видел подобного.
Пиzдобол ты!