Общество

Почему?! Некоторые девушки любят так про себя говорить - Я ...

СТЕРВА (Даль) - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.Отсюда слово стервятник - питающийся падалью.Что же вы делает? С кем себя сравниваете? А мужчинам, называющим нас так стоит стоит давать пощёчину и считать это очень большим оскорблением.
Заметила что последнее время модно считать себя СТЕРВОЙ, мол вот я какая, а на самом деле это действительно неприятное слово ...
Шамгунов Кайыржан
Лучший ответ
потому что сейчас это слово изменило свое значение и стало обозначать женщину, 100 %-но уверенную в себе, умеющую за себя постоять, пожирающую мозг нормального мужчины и тд и т. п.
а наивным девушкам нравится показывать себя такими. .

настоящая стерва никогда не расскажет этого, это вы поймете сами.
Mukhamettursun Tungatarov
хм, интересно! !
стервой себя никогда не называю, потому что и такое утверждение распростраенно: на стервах не женятся
Не надо путать это аллегория, стерва - трудный характер
Anna Mитина
Вообщето буква Я последняя в алфавите, это факт.
Как бы вы дамы, себя не восхаоляли своими познаниями умениями, НО даже самый "тупой"- САМЕЦ я уж кидаю вам леща чтоб не обидно сильно было.
Так вот самец, по любому как бы вы не пыжились, всеравно превзойдет любую из самок так как самке не дано то что может самец, - так что успокойтесь и не прыгайте выше пупка все равно не прыгните.
С уважением САМЕЦ. А занимайтесь своим делом которое вам дадено природой.
На эту тему есть тост.
Жила одна девочка кода она родилась то вместо пупка у неё была замочная скважина . Когда кй стало 18 лет она решила узнать где же ключик от скважины.
Пошла она к ясновидцу и спрсила его где ключ? ОН ей сказал вот живешь ты спокорйно и живи не надо тебе этого знать. Но она была настойчива, и он ей сказал иди к бабе яге, пошла она 10 лет шла пришла и спрашивает где мол ключик, а баба яга говорит не знаю, спроси у горыныча он за тридевять земель живет пошла она к нему.
10 лет шла пришла и давай бится в ним, из него заяц выскочил, она убила его, утка вылетела из зайца убила и её после яйцо выпало, она разбила его а там ключик целую неделю она крутила ключем в скважине и вот вдруг у неё отпала задница.... мораль.
Так выпьем же за то чтобы не искать на свою ж.. . задницу приключений. . и вам того же милые дамы...)))
Архипова Татьяна А по теме что-нибудь такое же проникновенное?