Общество

Почему некоторые девушки гордятся тем что меняют парней как перчатки, ведь эти девушки просто пошли по рукам?

Такие как правило может и красивые, но ущербные! Женщина которая меняет часто сексуальных партнёров просто несчастна. А в будущем если она родит ребёнка, то ребёнок с большой долей вероятности будет иметь различные патологии. Каждый партнёр, "прописывает" ей свой генетический код "закон Рита" и не факт, что обладает идеальным здоровьем.
Венера Хисматуллина
Лучший ответ
Плоды популяризации сексуальной революции. Бедные девочки попались на миф о свободной любви.
Не! Они выбирают лучшего!
Они действуют так как им подсказывает природа, не слушая ханжески настроеных лицемеров. Когда они захотят выйти замуж - они найдут, им походящих. Таковы не самые худшие последствия действий феминисток
Блядская ментальность
Батыр Дурмышев
Девушки?? ?
Блядь она и есть блядь.
Алиса Данилова
Природа телом наградила и гордиться больше нечем.
Айнаш Актанова
а как хочешь назови
девушки будут делать что хотят
и будут правы
Андрей Старцев
Если они делают это по своей воле, то почему бы и нет
Ludmela Govor
Если вещь пошла по рукам, то это уже не вещь. А вообще, они уже шалавы.
Дильмурат С*
из за пива девушки не могут контролировать свое половое лечение... а сейчас они пьют и курят больше парней
не знаю. как этим можно гордиться! ! Б-ушные помойки.
это разве девушки, их и женщинами назвать нельзя. просто дыроколы.
Джеймс Бонд
Ну это уж точно не нам судить по рукам они пошли или ещё куда, это их выбор))
дурачок, они тем самым показывают значимость, что они самые самые.
Ирина Чучкова
По той же причине по которой это делают парни- отсутствие других достижений, скупость ума. Блядство и есть блядство- иначе не назовёшь. А замуж выходят они за лохов или за папиков и то если им повезёт, блядство не излечимо, видел шалав и путан- даже в браке гуляют или пытаются.
Maria Tsuskman
чему от родителей научились то и делают